Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 30 августа 2018 г. в 18:14

Решили с именем ))) был выбор между зайкой из за внешней схожести и халявой как способ приобретения))) победил первый вариант)) так мы не будем афишировать любимый способ приобретения всего чего бы ни было)) ну и звать кота халявой нечестно))) он же в этом не виноват)))


Xiryrg Написал(а): 30 августа 2018 г. в 18:26

Сейчас он набесился со мной и забился спать между подушками)))Зайка))) мой парень)))


Xiryrg Написал(а): 31 августа 2018 г. в 18:21

Оба кота нашли общий язык))) бесятся на пару пока ждут еду))) и достигнуто главное))) Зайка принял правила и ходит на горшок))) за три дня это для такого возраста совсем неплохо))) в описании породы об хорошей обучаемости и чистоплотности сказано вполне конкретно))) но при его возрасте я думал придется попыхтеть)))


Xiryrg Написал(а): 01 сентября 2018 г. в 18:26

Странная штука мозг))) сегодня он мне выдал готовый ответ ,внезапно,словно по щелчку подсказал что я несколько лет в принципе не так закидывал спининг))) это было похоже на прозрение)) мозг просто ни с чего дал сравнительный анализ углов наклона лески при забросе)))


Xiryrg Написал(а): 01 сентября 2018 г. в 18:31

Короче я был ошарашен простотой решения))) я даже ее сразу опробовал и согласился что это настолько просто и изящно)) Я могу довольно точно предположить каким образом Менделеев создал свою таблицу)))


Xiryrg Написал(а): 02 сентября 2018 г. в 18:03

В общем завтра на рыбалку в ночь))) на спининги))) это конечно грубее чем на удочки и не так адреналинит но тоже прикольно))) особенно если хорошо клюет)))


Xiryrg Написал(а): 02 сентября 2018 г. в 18:08

Если учесть что на удочку я ловил самую крупную рыбу то наверное поэтому есть некий скепсис к спинингам))) да и принцип ловли совсем не тот))) возможно если возьмется что то крупнее двух кил то я может и передумаю)))))) прпосто я не совсем представляю как это выглядит))) например говорят что белый амур даже в килограм может всю душу вымотать и не факт что его вытащишь))) это тоже в моих мечтах))) опробовать что это за зверь белый амур))))


VS Написал(а): 04 сентября 2018 г. в 09:30

Успехов тебе с котами, спинингом, Менделеевым и просто так!))) я пока тоже занят)))


Xiryrg Написал(а): 05 сентября 2018 г. в 18:14

Ну и на том ладно))) с рыбалкой все пучком))) было с пользой проведено время))) я узнал еще кое какие тонкости от соседа и теперь слегка скоректирую снасти ))) думаю что если не сазан то крупный карась будет как само собой)))


Xiryrg Написал(а): 05 сентября 2018 г. в 18:19

Одним словом ,когда общаемся между собой,я имел в виду рыбаков а не грузчиков каких то странных познаний из интернета,то иногда рождается новое знание))) я вот оказывается чего то абсолютно не знал и узнать это мог бы еще не скоро ибо шел в другую сторону))) но так случилось что мне эти знания просто подарили ))) буду теперь на их основе пытаться изловить сазана)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*