Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 22 августа 2018 г. в 18:33

Сегодня в магазине я взял темнофиолетовый перец)))) хотел как нибудь поискать и вот по случаю приобрел))) и еще продавец посоветовала прикольный сорт синеньких,сама сажала и проверила))) короче порекомендовала и я согласился)))


Xiryrg Написал(а): 23 августа 2018 г. в 18:21

Меня во всем этом останавливает размер огородика и вопрос сможем ли мы все это употребить))) в этом году жена уже наконсервировала больше чем когда закупаем овощи))) и это ведь еще не все))) пытаюсь как то свести дебет с кредитом и что бы хватило))) и при этом что бы переиэбытка ненужного не было))) весьма интересная математика выходит)))


ПТАХ Написал(а): 24 августа 2018 г. в 14:49

Ваще то козявочка скромничает...
На самом деле помидоры у него высотой в три метра и каждый помидор размером с футбольный мяч!! Никто ж проверять не станет) Пиши что хош!)) Так что наша козявочка - Imperium Томатум)))


ПТАХ Написал(а): 24 августа 2018 г. в 14:49

Скромнейшая козявочка*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 24 августа 2018 г. в 18:03

Самое смешное что этот остряк даже не знает что куст помидора может быть и шесть и десять метров))))


Xiryrg Написал(а): 24 августа 2018 г. в 18:07

И уж тем более он не знает что для огородных условий два метра это разумный предел))) это реальность а не люцидный сон))) здесь другие принципы и они основаны на реалиях а не всплесках больного сознания)))


Xiryrg Написал(а): 24 августа 2018 г. в 18:12

И с величиной он конечно тоже поторопился))) но это уже от безмерной компетентности всезнайки)))плод должен довисеть до зрелости)) и это максимум килограм ))) больше просто перебор ))) это не арбуз в 50 кил что может легко лежать на земле и зреть себе спокойно))) кстати про такой арбуз мистер всезнайка видимо тоже не смог узнать в своих продуктивных люцидных снах)))ведь в них больше чем ты знаешь не приснится))) чудес то не бывает )))


Xiryrg Написал(а): 24 августа 2018 г. в 18:22

Теперь о грустном))) в понедельник собираюсь на ночную рыбалку))) думаю это спровоцирует всплеск желчности у какой нибудь хабалки)))Но если подумать то профилактика желчевыводящих путей очень важна для здоровья))) а значит я очень полезен))) а раз я так полезен значит мне вовсе не о чем сожалеть))) все что я делаю,все к лучшему)))


Xiryrg Написал(а): 24 августа 2018 г. в 18:24

Ведь если бы не я то и остроумному мистеру всезнайке негде было бы пытаться показать свой несоразмерный ум))) все таки большое тело и сравнительно небольшой мозг это наверное травмирует психику))))


ПТАХ Написал(а): 24 августа 2018 г. в 18:35

Лекция про десятиметровые помидоры... канешна интересна.
Но у меня в семье помидорами женщины занимаются.
А я помидоров не выращиваю, я занимаюсь мужским делом - деньги зарабатываю.B-)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*