Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

КИРА Написал(а): 12 августа 2018 г. в 07:40

да уж... Платон с Кантом отдыхают..ибо вторичная мысль Хера имеет первичное значение..))))


КИРА Написал(а): 12 августа 2018 г. в 08:06

хер..прими совет,не повредит .. - мыслями надо пользоваться не от случая к случаю а ежедневно и методично..)))


Xiryrg Написал(а): 12 августа 2018 г. в 18:00

Итак завтра все покажет))) грядет рыбалка если погода не подкузмит))) а она может все))) надеюсь что будет все как надо)))


Xiryrg Написал(а): 12 августа 2018 г. в 18:03

Иногда даже попадая на перепад погоды можно очень даже не слабо порыбалить))) иногда я попадал под дождь и именно в этот момент начинался клев))) и вот тут как бы то ли сматывать снасти,то ли ловить удачу пока не промокнешь)))


Xiryrg Написал(а): 12 августа 2018 г. в 18:06

Хотя и погода меня не волнует)) мне надо просто кое что уточнить что бы потом на другое место попасть более готовым))) как бы получаю информацию по крупицам и в основном на месте))) это долго и не для всякого)))


Xiryrg Написал(а): 12 августа 2018 г. в 18:08

Есть люди что не понимают зачем долго и нудно ждать что бы у тебя разок клюнуло и снова долго ждать))) я думаю для них понятной будет рыбалка когда они за час не приседая высунув язык натаскают восемь мешков рыбы и домой))))


Xiryrg Написал(а): 12 августа 2018 г. в 18:09

А есть некая философия рыбалки))) и только реальные рыбаки а не бракоши о ней знают))) рыбалка это прежде всего хобби и активный отдых))) как бы неподвижно ты при этом не сидел на берегу))))


Xiryrg Написал(а): 12 августа 2018 г. в 18:15

И к тому же мой кот одобряет мое хобби))) он сейчас лопает кашу из леща))) и ему все мало))) приходится нормировать что б совсем шариком не стал))) скоро кататься будет а не ходить)))


Xiryrg Написал(а): 13 августа 2018 г. в 18:02

Так вот))) на рыбалке был,все вроде подтвердилось и надо внедрять)))


Xiryrg Написал(а): 13 августа 2018 г. в 18:03

Хотя как всегда все так неоднозначно))) всегда остается что то пополам))) вроде да а вроде и нет))) ох уж эта рыбалка))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*