Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 07 августа 2018 г. в 18:12

У нас сегодня славная битва удалась))) добили второй слой бетона на теплые полы)))) элемент будет 200 мм в толщину и думаю будет весьма комфортно и равномерно греть когда разгоним)))) ну и квадратов вышло порядка 19 )))) котел делаю самопальный из квадратной трубы и примерно литров на 10 с хвостиком))) думаю должно попереть))) к тому же пару радиаторов тоже поставили над входом))) все очень по уму и практично)))


Xiryrg Написал(а): 07 августа 2018 г. в 18:40

Завтра на рыбалку))) дали себе отгул за переработку))) все таки бетон штука серьезная)))) даже с бетономешалкой)))


Xiryrg Написал(а): 09 августа 2018 г. в 18:02

Отрыбалили удачно))) снова сравнивали результаты с конкурентами))) в нашу пользу однако складывалось)))) короче это реальная пруха ))))


Xiryrg Написал(а): 09 августа 2018 г. в 18:17

Так вот,моя наживка оказывается не только карася манит)))) что и требовалось доказать)))) оправдались те самые перспективы что так коробили некоторых местных персонажей)))) ну это наверное от отсутствия собственных)))) или от обычной желчности))) кто его там разберет))))


КИРА Написал(а): 10 августа 2018 г. в 04:55

хер, а твои конкуренты в курсе,что они конкуренты? и завистливые взгляды в спину точно направлены были в спину а не пониже? а ты заметил и оценил...)))


Xiryrg Написал(а): 10 августа 2018 г. в 18:11

Кстати об огурцах)))) если кого то не зацепило то хочу добавить про крапиву)))) сколько подкармливаю,столько огурцы не горчат))) пока месяца полтора наверное на подкормке но все таки)))) обычно к августу они по любому горчить начинают))))


Xiryrg Написал(а): 10 августа 2018 г. в 18:16

Главное не перекормить))) а то в ботву пойдет))) что тоже не есть гут)))


Xiryrg Написал(а): 10 августа 2018 г. в 18:31

Во всем нужна мера)))) и хоть не у всех она бывает это не говорит о том что ее не существует)))


Xiryrg Написал(а): 10 августа 2018 г. в 18:34

О рыбалке)))) при всей вроде бы закончености снасти и прикорма все таки продолжаю делать поправки))) На следующей неделе если погода позволит планирую пару выездов))) кое что надо уточнить))) перспектива то всегда есть)))),есть что добиваться)))


Xiryrg Написал(а): 11 августа 2018 г. в 18:25

С рыбалкой накаркал сам себе))) сегодня готовил снасти и меня мысль вдруг бахнула))) да такая простая и я ей как то по случаю даже пользовался и очень даже успешно))) короче я все снова переделал и в этот раз точно должно сработать по максимуму))) жду теперь выезда))) с таким нетерпением я уже редко собираюсь на рыбалку))) но тут перспективы просто неописуемые))) похоже пазлы наконец то сложились в понятную картинку))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*