Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 03 августа 2018 г. в 19:25

я ваще стараюсь не смотреть и не слышать кто там за кого вышел)) какашка к какашке наверняка притянулась)))


Xiryrg Написал(а): 04 августа 2018 г. в 18:06

Тогда ты не удивишься))) она вышла замуж за некоего Сердюкова))) чего уж тут странного то)))


Xiryrg Написал(а): 04 августа 2018 г. в 18:10

Назвать это обычным цинизмом это как ничего не сказать))) ведь так правдиво лили нам в уши горькую правду и изображали справедливость))) вот оно лицемерие везде и во всем((((


Xiryrg Написал(а): 05 августа 2018 г. в 18:32

Что то меня стала утомлять та тупая пропаганда про счастливую старость если всем заплатишь........попала интересная мысль,после войны мы не продавали нефть,газ,и прочее но смогли поднять страну из руин,сейчас продаем нефть ,газ и прочее и что в результате???? нам не на что жить???? вы что там сучьи министры,совсем берега уже попутали от собственной алчности и продажности??? или стремитесь все таки научиться жопой бабло хавать?????


Xiryrg Написал(а): 05 августа 2018 г. в 18:43

Пытаются даже запретить подвозить попутчиков вскладчину.......это похоже что нам хотят отомстить и наказать за то что мы сделали с нашей страной ???? мы крайние и виноватые во всех бедах?????


Xiryrg Написал(а): 06 августа 2018 г. в 18:11

В морозилке завалялась мороженка)))) вот думаю когда ее съесть))) если сразу то явно захочется еще,если перед сном то могу и забыть ))) такая вот проблема))) думаю что завтра надо взять еще десяток что бы не искушать рассудок разными мнимыми проблемами)))


VS Написал(а): 07 августа 2018 г. в 15:20

по такой жаре я себе закупаю 6 кг и в впоследствии, после холодильника)) арбузной мороженки и не мучаюсь угрызениями совести над одной мороженкой!)))


КИРА Написал(а): 07 августа 2018 г. в 15:21

отдай любимой жене мороженку и не заморачивайся)проблема....)))


КИРА Написал(а): 07 августа 2018 г. в 15:25

Вэс... а 6 кг не лопнешь )))))


Xiryrg Написал(а): 07 августа 2018 г. в 18:08

Зеленый))) дело в том что мороженка случайно завалялась до того как зубы мне дали триндюлей))) и она кстати оказалась желанной))) а вот сегодня я взял как бы про запас а желанность то уже пропала))) не та острота переживаний)))) пресновато оказалось))) хотя по прежнему вкусно)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*