Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:07

Про футбол не буду))) все и так ясно((( игру слили,может и правильно но......разбег и кураж потеряли и зная нашу славную команду мы сделали свой максимум((( вот и славненько............


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:16

Жара давит((( по телеку показали у нас по области двое детей в машине угорели((( сестра 11 лет за ними присматривала.........в тени было 35.......... ахренеть просто(((((


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:18

И виноватых вроде нет и детей не вернуть(((( понять можно а принять не получается.......


Xiryrg Написал(а): 25 июня 2018 г. в 18:18

На послезавтра под сорок грозят,думаю нынче и это не предел(((


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:10

Держимся))) держимся тени и передвигаемся в тени))) короче как вампиры избегаем солнца)))) это реально жарко(((( но на рыбалку все равно собираюсь ))) скоро))) эта ж охота она пуще неволи))) хрен отвертишься))))


Xiryrg Написал(а): 26 июня 2018 г. в 18:12

К тому же планы наполеоновские))) хочу сразу двух зайцев назло знатокам аналитикам загнать на табурет и заставить читать разную хрень про сансару и тому подобное и кидать в них морковкой))) типа заслужили,погрызите)))


VORONA Написал(а): 27 июня 2018 г. в 05:48

Какой ты гадкий и мерзкий:D


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2018 г. в 18:13

Гадкий я снимали с реального персонажа))) просто у него скромности ооооооочень много)))


Xiryrg Написал(а): 27 июня 2018 г. в 18:21

На завтра передали плюс сорок,плюну на работу и свалю на рыбалку))) сегодня в прохладном месте было 38, так что завтра может быть уже не сорок а покруче((( но помидоры стоят как ни странно))) сейчас намного хуже помидорам в теплицах,там как ни проветривай а все равно баня (((( хорошо что у меня ее нет))) в нашем регионе это все таки немного не практично))) эти гомонушники на 20 квадратов это даже не смешно,это похоже на хитровыделаных хохлов))) и сало съесть и .....вообще )))


KOZI Написал(а): 28 июня 2018 г. в 04:25

южанам жара не нра?...*SECRET* то ли дело в моей Сибирии: в 21.30 термометр показывал +32. днём +40 в тени... в машине датчик температуры воще взбесился, по трассе ехали до +56 скакал... сидим, как бегемоты, днём в озере, вечером уливаем свой сад/огород до того, что хоть лягух разводи. В 10 утра - как будто 100 лет не поливали... так-то))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*