Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 30 июня 2018 г. в 18:23

А еще я почитал коменты к этому событию))) и с удивлением обнаружил что я не один такой мерзавец до которых у полиции и их полковников не хватает времени))) и самое интересное что там не хрюкнул в их защиту ни один подсвинок и не обвинил нас мерзавцев в нашей мерзости)))


Xiryrg Написал(а): 01 июля 2018 г. в 18:06

Еще я почитал коменты,по случаю конечно,к новому закону о рыболовстве))) везде одни и те же проблемы(((( бракоши или под крышей или сами крыши бракошат а наказать за удочки норовят простых любителей(((( и сидят же законотворцы крепко в своих креслах,бульдозером не своротишь((((


КИРА Написал(а): 01 июля 2018 г. в 20:31

Хер,а ГУСБ это кто по твоему? дяди с улицы прохожие? бурятские танкисты? инопланетяне? это те же менты... и как у тебя получается так, они менты козлы а другие хорошие и правильные. .. в воздухе переобуваешься, гнидушка


Xiryrg Написал(а): 04 июля 2018 г. в 18:09

Разве моя вина что в органах есть и мерзота и хабалки и случайные порядочные менты??? и то что я сталкиваюсь то с мразотой то с откровенной хабалкой что свои погоны давно засрала своим базарным хабальством и даже не задумывается над этим это моя вина??? или это вина мвд что набирает такие кадры что даже не могут за языком следить ??? что в мвд служит какая то босота дорвавшаяся до власти над гражданскими и этим упивается настолько что теряет и нюх и достоинство???


Xiryrg Написал(а): 04 июля 2018 г. в 18:13

Теперь о важном))) как же я оказывается спокойно жил и работал пока не занялся огородом))) помидоры оказались такие блин привереды))) им то почва не та то азота многовато,то полив нерегулярный))) я уже в инете столько накопал всякой инфы что наверное за пару лет все не успею опробовать))) но кое что уже сделал)))


Xiryrg Написал(а): 04 июля 2018 г. в 18:18

Оказывается крапива полезна не только для человека но и для огорода как аптечка))) даже можно передозировку сделать и помидоры зажиреют)))в общем на данный момент изучаю ее воздействие))) самым удивительным для меня оказалось сбор крапивы))) он по жаре абсолютно безвреден))) крапива совсем не жгет))) а я даже не знал))) сперва даже глазам не верил))) на вид реальная крапива а по руке луплю и никакого эфекта))) такое странное было ощущение...........не из приятных)))))


Xiryrg Написал(а): 04 июля 2018 г. в 18:26

Да еще гадюку напугал))) она каааак побежала но кустам)))) ну это она не зря))) в жареном виде вполне себе еда))) может почуяла ??))))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:09

Снова посетил крапивные заросли))) огород требует продолжения ))) похоже что инъекция витаминов и прочих полезных элементов пошла на пользу))) но вот что бы проверить нужно продолжение ))) благо нашел место где крапива в изобилии))) рядом с зарослями конопли))) режу крапиву и и думаю ,а вдруг уже засаду тут местные наркоборцы организовали)))) кто то повадился что то косить в мешок )))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:10

А я почти в трусах))) даже некуда накинуть случайный пакет будет))) хотя это только фантазии)))нашим наркоборцам некогда,они дела шьют )))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:12

Это вот если я сам на себя настучу то тогда конечно))) в ходе оперативно розыскных действий ну и так далее))) типа сами и своими талантами то бишь мозгами все провернули)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*