Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 22 июня 2018 г. в 18:55

Снасти опробовал))) нечего переделывать))) в се в самый раз))) надо теперь другой водоем испытать))) а с этим уже проблема,жара начинает корректировать все вверх тормашками((( сложно сказать что и где может быть..........все больше реален пролет,а это уже как бы обидно))))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 18:27

Нам обещают сильную грозу))) а почему то уже не верится((( палево такое что даже мозги спекаются((( сегодня в том месте что ощущается как более прохладное было 35,на солнце видимо потеплее))))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:00

В любом случае будем как то пережидать))) не первый раз))) и карась адаптируется))) будет не такой вялый))) а значит рыбалка случится снова)))


Xiryrg Написал(а): 23 июня 2018 г. в 19:24

Если есть терпение то остальное все прибудет))) тем более рыбалка уже скоро))) день определился))) хотя он будет судя по всему не самый благополучный))) две луны будут в небе в ближайшее время)))


VS Написал(а): 24 июня 2018 г. в 00:20

уменя.не.работает.пробел,но.две.луноликие.вчера.были))*YES*буду,чинить,свою,технику...((всем.успехов!))


ПТАХ Написал(а): 24 июня 2018 г. в 08:15

Зелёный подключи торсионное поле и пробел заработает:D:D


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 18:02

Зеленый))) а ты себе не льстишь??))) силы типа бесконечные и по две луны сразу легко)))) ты там случайно ходки не приписываешь??)))) а то тут Грифасик слюной подавился)))


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 18:11

О грозе)))) была она ))) прошла в районе слышимости ))) даже слегка похолодело на полчаса))) короче снова облом а не дождь(((


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 18:23

Кстати))) жара помогает зреть компосту))) компост это большая куча дерьма над которой я чахну и радуюсь))) эту тему надо обязательно обсосать тем чей это уровень))) а то караси и помидоры уже и так звучат как акт преступления)) чуть ли не ругательство в образованных кругах обычных бездарей)))


Xiryrg Написал(а): 24 июня 2018 г. в 18:25

А тут я сам сознался что есть у меня куча дерьма и я им дорожу)))) это ж зацепка для настоящего аналитика или выдающегося следака))) правда в очень узком кругу))) из двух недоумков)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*