Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 20 июня 2018 г. в 19:09

Мне честно говоря сразу была непонятна эта мода например с укрыванием от солнца помидор))) над ними вешают затеняющие сетки или прячут их под полиэтелен))) лично я что бы убедиться что это неправильно второй год выращиваю помидоры под открытым небом))) и у меня пока все говорит о том что я прав))) пользу солнца никто не отменял,надо просто заниматься почвой)))


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2018 г. в 18:41

Жара достала и деваться некуды))) позади весна а осень еще не скоро)))


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2018 г. в 18:44

Завтра на рыбалку, к воде, отдых))) моральный и физический)))) честно заработаный))) рывками стало работать тяжелее,материал наносить стало сложно,приходиться ухитряться так,как только подсказывает соображалка и советы других мастеров))) иногда сталкиваемся в определенных местах типа подбора красок и магазина материалов для ремонта авто)))


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2018 г. в 18:46

Проблемы у всех одинаковые вот и делимся кто чем может)))) кто материал подскажет ,кто подскажет выход из положения))) бывают косячные работы когда материал бычится и работать не дает(((( вот всякие народные мудрости и применяем))) типа спиртового грунта)))


VS Написал(а): 21 июня 2018 г. в 19:05

работал с красками, лаками, грунтами, шпаклёвками и всякой другой химией))) так что понимаю трудности))) Удачно порыбалить в тишине))) А я на речку с девками))) Сами позвали, я не причём)))


VS Написал(а): 21 июня 2018 г. в 19:06

жаль что очень молодые блинн))) тока посмотреть..(((


Xiryrg Написал(а): 21 июня 2018 г. в 19:33

Гы))) зенки смотри не погни))))


VS Написал(а): 21 июня 2018 г. в 23:37

не погну))) Я Крепкий орешек)))) И не такое смотреть терпел))))
А вот насчёт погоды сами терпи))) в ОТПУСКЕ Я И НЕ ПОМОШНИК))))) свою зону помню, а всё остальное мне в отпуске без надобности))) своих синоптиков припахивайте))) нехай работают на опережение, если чему научились)))) а то дармоедов поразвелось ..)))*SEE**BOW*


Xiryrg Написал(а): 22 июня 2018 г. в 18:37

А мне много не надо))) ливень или пару и все)))) ну сильно все нагрелось) надо как то остыть))) на следующей неделе уже под сорок обещают)))


Xiryrg Написал(а): 22 июня 2018 г. в 18:38

Были на рыбалке,вода уже нагрелась ,как парное молоко ))) такой кайф))) вот только возле воды лето не просидишь(((


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*