Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 28 июня 2018 г. в 18:05

У вас тоже месяц не было дождей??)))


Xiryrg Написал(а): 28 июня 2018 г. в 18:07

Только вот в озере мы не сидим)) я даже сезон еще не открыл ибо как истый южанин не люблю холодную воду)))


Xiryrg Написал(а): 28 июня 2018 г. в 18:09

А вот на рыбалке бываю)) сегодня))) но не купался))


Xiryrg Написал(а): 28 июня 2018 г. в 18:10

Снасть у меня получилась афигенная)) карася напорол от души))) ведра два,еле себя остановил))) даже черепаху поймал))) и она не смогла пройти мимо моих снастей ))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2018 г. в 18:06

Аааааааааа жара достала((( ну ладно в сибирии жарко,им это как эфиопам снегопад,по приколу и почти праздник))) но нам то зачем все это лишний раз???))) что б мы не забыли что находимся на северном кавказе???))) так мы об этом помним всегда)))


Xiryrg Написал(а): 29 июня 2018 г. в 18:08

Я открыл купальный сезон))) вода пока холодновата))) может жара для того и стоит что бы водичку нам прогреть по братски??))))


Xiryrg Написал(а): 30 июня 2018 г. в 18:01

Случилось невероятное но вполне очевидное))) в ленинском районе Ростова был отстранен от службы начальник отдела по контролю оборота наркотиков))) причина банальна, в его кабинете служба внутренней безопасности обнаружила по разным данным от 10 до 36 кг наркотиков........


Xiryrg Написал(а): 30 июня 2018 г. в 18:04

Несмотря на этот досадный случай я настаиваю что бы продолжалась борьба с мерзавцами окучивающими помидоры и ловящих рыбу, короче с теми подлецами как я ))) с которыми полковники даже не успевают бороться))) мы ж мерзость так расплодились и еще и критикуем действия лучших людей страны)))


Xiryrg Написал(а): 30 июня 2018 г. в 18:05

А


Xiryrg Написал(а): 30 июня 2018 г. в 18:08

А можете себе представить насколько я стану мерзким если бы служба внутренней безопасности стала бы проверять карманы оперов и не только ??? моей мерзости просто не было бы предела))) ведь подкинутый в чей то карман пакет это предел мечтаний любого гражданина))) это его минута счастья на ближайшие несколько лет.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*