Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:17

Вернусь к помидорам пока хабалка не нагрянула)))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:19

Покупая семена в магазине я даже не думал что это реальная игра в угадайку))) причем примерно пополам))) то бишь только половина примерно похожа на заявленое)))) остальное непонятный сбор слепых волонтеров )))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:22

Как можно объяснить наличие трех сортов вместо одного??))) причем сорт указан розовый а на деле часть желтая , часть сливки пока неизвестного цвета и часть каких то крупных томатов))) возможно это и есть бонус в виде крупного розового помидора))))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:24

Из трех сортов якобы сибирских селекционеров предварительно совпал один))) и то это еще оспоримо))) пока не видел какого цвета)))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:26

И судя по всему эти же проблемы коснулись и тех кто продает рассаду))) ибо я взял на развод несколько черных сортов))) и у меня подозрение что семена они взяли тоже в розыгрыш))) ибо тоже из трех предварительно совпал один)))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:28

На следующий год я подстраховался и методом уговоров и непрямой лести выманил у соседей проверенных семян)))все таки шанс намного выше чем играть в лотерею на семенном рынке))) хотя игры конечно продолжу))) иногда бонус бывает несколько круче чем пообещала надпись на пакетике)))


Xiryrg Написал(а): 05 июля 2018 г. в 18:34

И кстати))) на крапиву похоже откликнулись огурцы и клубника))) но это тоже пока все предварительно)))) возможно хочется выдать желаемое за реальность и глаза угодливо подыгрывают))) типа и лист толще стал и ствол зеленее))) или же наоборот???)))


VS Написал(а): 06 июля 2018 г. в 16:06

про помидоры занятно, но предсказуемо чуток))) Довелось ранее зелень растить из покупных семян))) Гавно какое-то повыростало)))) Сочувствую исследователям всех времён и народов!))))
Клавиатуру пока не починил и пользуюсь экранной)))
На один пост терпения хватает пока)))


Xiryrg Написал(а): 06 июля 2018 г. в 18:30

Надо наверное мужа на час нанять??? что б клаву починил)))


Xiryrg Написал(а): 06 июля 2018 г. в 18:39

Я с семенами придумал коварный план)))ближе к осени по рынкам пошататься и по уже явно видимым признакам покупать помидоры на семена))) это уже 90% попадания)))) все таки шанс на порядок выше чем покупать семена в пакетике с красивой картинкой)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*