Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

КИРА Написал(а): 18 июня 2018 г. в 19:30

Ты там поаккуратней.. с умными то карасями.. мало ли что..


Xiryrg Написал(а): 19 июня 2018 г. в 18:06

Блин))) меня сглазили))) еще вчера решил что дальше улучшать свои снасти некуда и.......сегодня я их слегка переделал то есть все таки улучшил))) наверное именно это а не пустозвонство и называется - нет предела совершенству)))


Xiryrg Написал(а): 19 июня 2018 г. в 18:09

Теперь надо снова плюнуть на работу и ехать пробовать))) а это становится все сложнее))) работы невпроворот)))


VS Написал(а): 19 июня 2018 г. в 20:02

получил удовольствие от игры наших футболистов уже второй раз!))) Если выиграют чемпионат мира 2018, то попрошу Боженьку, чтоб пристроил сборную нашу и тренера в Райскую команду после того как побухают и всяко разно с девчёнками))) кроме наркоманов...*BOMB**PIRATE*


Xiryrg Написал(а): 20 июня 2018 г. в 18:21

Я поверю в чудо лишь когда оно случится)) пока я трезво расцениваю расклад и он далеко не так радужен))) команды нанайских мальчиков закончились))) пришел черед реального футбола))) и здесь одного фарта и куража уже маловато)))


Xiryrg Написал(а): 20 июня 2018 г. в 18:37

Поэтому я не буду участвовать в этой эйфории зная что повод лишь выход из группы а не победа в чемпионате мира))) я по мелочи не радуюсь))) мне надо большего )))


Xiryrg Написал(а): 20 июня 2018 г. в 18:43

Вернусь к более прозаичному образу жизни))) не подпрыгивать выше головы особенно если нет повода))) ведь если поразмышлять было бы кретинично проиграть тот шанс что так удачно выпал нашей команде)))что то мне подсказывает что этот замес неслучаен и всегда некая пилюля радости может прикрыть грандиозную на..бку рядовых граждан.....я давно перестал верить в совпадения и случайности,все можно как подстроить так и использовать,как например вовремя подвернулся пожар в Перми((( а разве до этого ничего не горело??? не будьте наивны,вам еще мост в Крым и стадионы как то отработать для государства придется,и это уже ни для кого не секрет))) ликуйте))) вам дали зрелищ и забрали разум))) все как по нотам.


Xiryrg Написал(а): 20 июня 2018 г. в 18:54

Если какая нибудь хабалка снова захочет поделиться со мной своей точкой зрения то увы но мне снова это БЕЗРАЗЛИЧНО)))


Xiryrg Написал(а): 20 июня 2018 г. в 19:00

Короче вернусь снова к огороду))) итак нынче появилось модное течение в огородничестве закрывать грядки тканью что бы не давать расти сорнякам))) я называю это ноу хау для городских ставших знатными но ленивыми огородниками)) ну и глуповатыми ))) естественно)))


Xiryrg Написал(а): 20 июня 2018 г. в 19:04

Все дело в мелочах о которых истиный горожанин даже не подозревал))) дело в том что там куда проникает влага но не попадает ни солнце ни свежий воздух отлично растет.....плесень))) ну или грибок))) а ничего не убивает растение так надежно как грибок))) это бич парников и теплиц))) что уж говорить о земле накрытой в благих намерениях тканью)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*