Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 17 июня 2018 г. в 18:38

И в любом случае мне намного приятнее поймать карася))) он хотя бы не может оказаться банальным моральным уродом которому подхрюкивают другие уроды))) поэтому я за рыбалку))) лучшее хобби для думающего человека)))


КИРА Написал(а): 17 июня 2018 г. в 23:31

И завистливые взгляды в спину.)))))


КИРА Написал(а): 18 июня 2018 г. в 06:21

Ведрами ловить умного карася..значит быть умнее умной рыбы..ты Хирург умнее умного карася, это для тебя большой эволюционный скачок. Дарвин отдыхает....)))


ПТАХ Написал(а): 18 июня 2018 г. в 06:25

Кирюха.. этот Хирург сломался - несите нового)))


Xiryrg Написал(а): 18 июня 2018 г. в 18:13

Наблюдашка))) для тех у кого зрение не такое острое))) тут говорилось что мне хватит на месяц пережевывать))) а получается что сами все сжуют??))) как же так??? опять пустозвоны лошару ищут??? очередную))) та то по ходу выдохлась))))


Xiryrg Написал(а): 18 июня 2018 г. в 18:16

Был на рыбалке))) снова наловил карася)) пусть не так много как хотелось но на жареху определенно хватит)) к тому же конкуренция уезжала куда с меньшим результатом))) сегодня был неклевый день напрочь)) все гоняю думки что мне делать когда попаду на клевый день??))) по большому счету слишком много карася только мешает))) его должно быть в меру)) что б не заедаться)))


Xiryrg Написал(а): 18 июня 2018 г. в 18:28

В любом случае я достиг желаемого результата))) меня он устроил полностью))) дальше будет видно))) как в принципе и с помидорами))) мне кажется что они достоят до осени и это докажет мою правоту))) найти правильное решение наверное и есть цель )) доказывать кому то что достиг своей цели это уже лишнее))) зачем стучать своим бредом по чьей то безусловной компетентности)))


Xiryrg Написал(а): 18 июня 2018 г. в 18:31

Хотя помидоры конечно меня сильно удивляют))) реально есть на что посмотреть))) и ведь вроде надо то было самую малость))) приложить труда и упрямства))) да и разве кто то может понять радость от того что у тебя большая куча перегнившего дерьма))) оно же так дурно пахнет))))


Xiryrg Написал(а): 18 июня 2018 г. в 18:32

Заостряю внимание местных долдонов ))) у меня большая куча дерьма))) и меня это радует))) попережуйте еще и эту новость)))


КИРА Написал(а): 18 июня 2018 г. в 19:27

Че то как то тревожно за Хирурга....улов все меньше. Так дело дойдет до того,что не хирург будет ловить карасей, а умные караси хирурга...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*