Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 12 июня 2018 г. в 18:14

Теперь рыбалка))) был вчера и не пожалел))) хотя зарекался по выходным туда ни ни))) не выдержал)))


Xiryrg Написал(а): 12 июня 2018 г. в 18:15

То ли удачно место выбрал,то ли ветер не так дул но вопросами на удивление не доставали))) спокойно отрыбалил)))


Xiryrg Написал(а): 12 июня 2018 г. в 18:18

А вот из за того что рыбаков было все таки много то и посмотреть было куда))) было реально не клево))) это даже не оспаривается))) но лично я ближе к вечеру с ведро карася все таки в садок положил))) я даже спиной видел взгляды пока садок наверх тащил по берегу)))


Xiryrg Написал(а): 12 июня 2018 г. в 18:19

Наверное этот момент тоже дорог))) чувствовать взгляды и слышать как это озвучивается)))


Xiryrg Написал(а): 12 июня 2018 г. в 18:19

Если б они еще знали на что я ловил)))


Xiryrg Написал(а): 12 июня 2018 г. в 18:20

За всю рыбалку я не убил ни одного червя или опарыша)))) я просто гуманист с большой и красивой буквы)))


КИРА Написал(а): 13 июня 2018 г. в 06:25

А мы на охоту поехали..все ловили одного зайца, не могли подстрелить, а мой муж завалил лося... а потом еще одного..и когда мы их в багажник грузили спиной чувствовали как нам эти охотники за одним зайцем завидовали...


КИРА Написал(а): 13 июня 2018 г. в 06:27

Там еще третий лось маячил на подходе..но у нас грузить было не куда..


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 18:13

Меня всегда интересовали раненые лоси с лосихами)) они так гонят))) и всегда спросить у них хочется - вот есть нормальные лоси а вот вам почему не повезло??? только рога достались а ума не хватило)))


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 18:15

Хотя на рыбалке и это не главное))) главное в том что вот кто на самом деле манипулятор и троль,тот кто ходит на тему пытаясь каждый раз доказать что манипулятор и троль или тот кто заставляет их это делать???))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*