Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 02:34

Кира)) иностранцы-иностранцам рознь)))) они мне не копают фундамент))) я фундамент предпочту сам покопать))) *YES*:)
Я прошу прощения, что не всё рассказываю. НО УЖ Я ТАКОЙ ВСЕГДА)))*SEE*:)
если кратко, то нуждались в моих способностях и меня представили удачно и я не оплошал))) В результате все довольны и я получил бонус доверия, помимо реальной и ощутимой компенсации на мои материальные вложения))
просто это быстро всё было))) за три часа)))*BOW*
А после, я быстро перечислил средства в фонд помощи, о котором говорил ранее))
Сказал же уже,что всё у меня получилось))) Не переживай за меня. ладно?) Я пока ещё на плаву))*KISS**HI*


КИРА Написал(а): 08 июня 2018 г. в 06:28

Вэс...ну ты как всегда))Где то что то с кем что что то..)) а по делу ничего


Xiryrg Написал(а): 08 июня 2018 г. в 18:22

Значит дело все таки было))) видимо иностранцы дофига денег запросили))) с барыни)))


Xiryrg Написал(а): 08 июня 2018 г. в 18:26

Зеленый))) можешь сказать почем нынче например отопление обходится если самому делать или если иностранцев нанять??))) или я рано про отопление???))) фундамент же только залили))) тогда иностранцы просто дико разбогатеют и подымут с колен свою страну иностранную за счет одной семьи)))


Xiryrg Написал(а): 10 июня 2018 г. в 18:22

У нас вот в городе довольно занятно получилось с иностранцами))) но уже с местными как бы))) с необъятных наших просторов))) так вот не знаю почему но половина участковых в нашем городе и районе почему то казахи)))) я думал они в нашей школе милиции по обмену студентами а оказывается это уже наши кадры)))) вопрос в чем, местные не оправдали доверие или уже не из чего набирать??? остались как кое где одни бездари да хабалки????


Меня никто не знает Написал(а): 11 июня 2018 г. в 00:41

Кирка нацистка с новосиба...
Гнать её поганной метлой с рядов Российской полиции.
Ибо...нечего ей разжигать на просторах инета=


КИРА Написал(а): 11 июня 2018 г. в 06:53

Хер,были бы все участковые узбеками или армянами и не заметил бы.. а тут КАЗАХИ!!
Сердечко забилось,вспомнил про тех семерых казахов которые тебя в углу зажимали? С тех пор видимо в радиусе километра любое лицо казахской национальности приводит тебя к трепету..)


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 11 июня 2018 г. в 18:18

А чо с ним казахи сделали? А ты дело его смотрела? Ну ничоси.*JAW*


КИРА Написал(а): 11 июня 2018 г. в 19:53

Лоша..да больно надо) Тут эта притча во языцах, не раз рассказанная самим главным героем зажимания казахами..))


Xiryrg Написал(а): 12 июня 2018 г. в 18:12

Как всегда дешевая бла бла бла ))) ну да что с них взять))) высшее образование похоже на некоторых влияет как стерилизация мозга))) рожать ничего не способен)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*