Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 16 июня 2018 г. в 18:06

У кого то перспективные перспективы а у кого то уже комплексы из за моих перспектив))) а это уже в свою очередь тоже перспективы))) но уже другого плана))) точно лишь знаю что от злости морщины рано появляются и дети истеричные растут)))


Xiryrg Написал(а): 16 июня 2018 г. в 18:11

С рыбалкой пока непонятки))) пытался уравновесить а вернее сделать невесомыми крючки пенопластом.......что то пока не клеится((( если на течении я все смог расчитать то на спокойной воде исчезает сила инерции и получается нужно взвесить как в невесомости крючок......... он ведь в любом случае может либо всплыть либо лечь на дно а золотой середины не выйдет))))


Xiryrg Написал(а): 16 июня 2018 г. в 18:23

Вообще плавающие крючки ставят на убийце толстолоба))) но мне бы карася хватило))) стабильно свежий улов меня еще ни разу не расстроил)))


Xiryrg Написал(а): 16 июня 2018 г. в 18:42

Хотя слукавил конечно))) сазана хочется потягать))) все таки это непередаваемое ощущение,тянуть сазана на удочку)))


Xiryrg Написал(а): 16 июня 2018 г. в 18:43

А карась просто мельче)) но вкуснее)))


ПТАХ Написал(а): 17 июня 2018 г. в 09:34

Козявочка ты, мелкая..
Ну, верещи дальше.. серое ничтожество.


КИРА Написал(а): 17 июня 2018 г. в 10:16

Да ладно тебе..ну казякается козявка,от этого она не перестает быть козявкой..))))


ПТАХ Написал(а): 17 июня 2018 г. в 10:21

Кирюха.. козявочки они такие... лезут на поверхность)


КИРА Написал(а): 17 июня 2018 г. в 10:28

да понятно все ..и парней у них пять ментов загребают((


ПТАХ Написал(а): 17 июня 2018 г. в 11:39

Кирюх, для казявочки, достаточно.
Она это будет пережёвывать две недели - минимум.
А козявочек нельзя перекармливать))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*