Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 20:25

Ну как я вас?)) За пять минут?))(как говорил Леонид Броневой в роли Мюллера?):D
Всем ночи доброй))*HI*:)


КИРА Написал(а): 03 июня 2018 г. в 06:13

Вэс, интересно,реально интересно,что это за проект помощи иностранцам?Ведь обычно во всем мире такая помощь происходит на волонтерском уровне. ..никаких доходов .Может ты СП решил замутить с этими самыми иностранцами? Так для этого сначала нужны вложения материальные , а уж потом доход для личного фонда..помощи женщинам..))


КИРА Написал(а): 03 июня 2018 г. в 09:46

и как ты определяешь..дружелюбно настроен иностранец к нашей стране или нет? основная масса едет в Россию бабло заработать и к себе на родину отправить, и срать они хотят что тут у нас творится...они дружелюбные? Ну а бывает и по другому,днем они заборы красят да фундамент заливают ..а вечером наркотой приторговывают ,..или еще хлеще, молодняк в игил вербуют. И как они? дружелюбные? да они тебе все что угодно скажут и портрет Путина поцелуют прилюдно.


Xiryrg Написал(а): 03 июня 2018 г. в 18:22

Вэс))) у тебя какая то патологическая потребность помогать людям))) это даже местному ветеринару возомнившему что ей можно лечить людей не дано ))) зато в отличии от тебя ей досталось лицемерие))) видимо тот самый перст который не ошибается???))) в кого ткнул тем и нарек)))


VS Написал(а): 05 июня 2018 г. в 14:55

Хирург)) моя патология не болезненная и не смертельная))) Но нет людей без патологий разных)))


VS Написал(а): 05 июня 2018 г. в 15:00

Кира)) понимаю твой профессиональный и просто человеческий интерес!))) У меня всё получилось!*EXCITED* Номер счёта фонда не пишу из неких соображений))) материально я вложился и отдача была незамедлительно))) Из коммерческих соображений написал всё туманно, ибо нет у меня глупости, чтоб прям честно тут всё писать про свои дела и жизнь))) Всем удачи!))*BOW*


VS Написал(а): 05 июня 2018 г. в 15:05

а людей я нюхом чую, как зверь дикий))) А когда вижу поступки и отношение, а ещё и поговорить удаётся, то вообще не вижу смысла вступать в дисскуссию по поводу, как я различаю хороших людей и плохих!))) Кто у меня в телефоне, все хорошие. По разному и со своими тараканами, как и у меня свои есть, но хорошие!)))


Xiryrg Написал(а): 05 июня 2018 г. в 20:34

Я тебя поймал на той пендитности что мне не чужда)))) но у меня в отличии от тебя нет того добродушия что свойственно тебе)))) возможно это злопамятство)) но я ведь никого и не упрашивал мне как то насолить)))) тем более всем даю время остановиться и подумать))) не все думают только))))


Xiryrg Написал(а): 06 июня 2018 г. в 18:16

Вот совсем другое дело огород))) ты к нему с заботой и он на это в меру правильности моих забот отвечает))) никогда не сбрехнет ради своего имиджа или чего то подобного))) ради уважухи)))


Xiryrg Написал(а): 06 июня 2018 г. в 18:17

А я глядя на творение рук своих вижу где косяки и над чем надо еще погорбить и поразмыслить)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*