Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 18:23

Так вот....пока некоторые лосей грузят желая что бы на них посмотрели кто то реально бывает на рыбалке им ловит реальных карасей)))


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 18:25

Чем же отличаются реально пойманые караси от лосей которых валят в люцидном сне ??))) а тем что реального карася можно пожарить и съесть а вот люцидного лося только в попу лосиную облобызать и запить водичкой из под крана))))


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 18:28

А уж сколько лосиных поп можно в тех снах облобызать то только тем люцидникам доподлинно известно))) но нам они о том не скажут что бы мы им не позавидовали)))


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 18:29

А так то все как в том анекдоте))) вы бы рыбки пожарили ? - Так рыбы ж нет (( - Так лежите и не трындите))))


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 19:04

Так воть...хватит о люцидных лосях,речь о реальной рыбалке))) хотите верьте,хотите нет ,но у нас сейчас часто стали ловить сазана на блесну))) не знаю что их на это провоцирует но я как бы никогда на это не подумал бы))) то ли от большой воды ему башню сносит,то ли жрачки не хватает))


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 19:25

А я наивный все кашки ему варю да овсянку запариваю))) где то что то изменилось а я и не заметил)))


Xiryrg Написал(а): 13 июня 2018 г. в 19:27

Хотя бы карась не меняет своих привычек)) хотя тоже зараза не такая уж и глупая рыба))) не на все клюет что ему суют))) поумнел ))) а говорят у рыб память пять секунд))) заблуждение оказывается)))


КИРА Написал(а): 14 июня 2018 г. в 08:11

Насчет реально пойманных карасей.. тебя же менты на рыбные места и возят, они тебе ведро с горкой а ты им машинку подешевле подправляешь... а потом тут орешь- менты козлы..))))


КИРА Написал(а): 14 июня 2018 г. в 08:15


Xiryrg Написал(а): вчера в 00:25
Чем же отличаются реально пойманые караси от лосей которых валят в люцидном сне ??))) а тем что реального карася можно пожарить и съесть а вот люцидного лося только в попу лосиную облобызать и запить водичкой из под крана))))



Xiryrg Написал(а): вчера в 00:28
А уж сколько лосиных поп можно в тех снах облобызать то только тем люцидникам доподлинно известно))) но нам они о том не скажут что бы мы им не позавидовали)))


КИРА Написал(а): 14 июня 2018 г. в 08:16

Тоскуешь по парню своему...тоскуешь...все про попы пишешь..))))))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*