Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

КИРА Написал(а): 07 июня 2018 г. в 12:43

Вс, чисто помощь, иностранцам.... дружелюбным)
Вот чисто у у нас так получается,иностранцы дом фундамент заливают и участок копают....а мы им платим, они дружелюбные???


КИРА Написал(а): 07 июня 2018 г. в 12:47

Я думаю,что нет..))) А вот если эти бы инасранцы жили тут,с регестрацией и пропиской,былабы другая хня


Xiryrg Написал(а): 07 июня 2018 г. в 18:09

Наблюдашка))) Зеленый ,как на твой взгляд ,такие острые проблемы как уважение к иностранцам надо обязательно на моец теме решить??))) не по вацапу ,не на твоей теме и даже не в личке то бишь на твоей стене а именно на моей теме??))) я не о тебе ежели чего)))) а то подумаешь чего нибудь))) просто я тут послушал мнение Розенбаума о интернете))) так вот его слова почти дословно))) - зачем заходить на страницу ненавистного тебе человека?? это же болезнь,а я врач ))))


Xiryrg Написал(а): 07 июня 2018 г. в 18:10

Вот я теперь и думаю,как можно уважать иностранцев которым ты деньги платишь??? а ты сидишь вся такая барыня и указываешь им что делать???))))


Xiryrg Написал(а): 07 июня 2018 г. в 18:11

У меня есть конечно свой вариант ответа))) если муж рукожопый то придется платить и иностранцам))) хоть и жаба душить будет))) а что делать ??))))


Xiryrg Написал(а): 07 июня 2018 г. в 18:13

Все выше сказаное относится только к зеленому))) никакого хабальского мнения или высококомпетентного мне АБСОЛЮТНО не требуется)))


Xiryrg Написал(а): 07 июня 2018 г. в 18:19

А теперь о помидорах))) сажал сам,растю их сам и в результате буду уверен))) ибо своими руками всегда надежно))) ну а уж если не получилось то надо преодолевать свое неумение))) ну а если ничего не помогает то нефиг попу мучить если какать не умеешь)))


Xiryrg Написал(а): 07 июня 2018 г. в 18:22

Короче помидоры у меня вымахали уже в районе того самого места выше колен ))) солнце по прежнему никак на них не влияет ))) а следовательно есть превеликий шанс что и в этом году они простоят до самых заморозков без всякого накрытия чем бы то ни было))) хоть затемняющей сеткой,хоть полителеном))) ах да))) еще теплицы))) все это у нас стало хоть и дороговато но очень модно и типа помогает))))


Xiryrg Написал(а): 07 июня 2018 г. в 18:24

Сейчас изучаю предмет седератов))) интересная штуковина однако )))


VS Написал(а): 08 июня 2018 г. в 02:21

Хирург)) ну уж так получилось, что на твоей теме люди общаются)) ты против?)))
ты же на моей с разными людьми общаешься и я тебе ФИ не высказывал )))
Уж сказал и все услышали, и запомнили))
Ты правда один хочешь остаться памятником?)) Я уступлю, ежели так тебе хочется))))*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*