Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 14 июня 2018 г. в 18:58

Ее можно понять))) тут мужик и помидоры растит , и на рыбалку не бухать а за рыбой ездит , и иностранцев не нанимает что б во дворе копались))) а у нее максимум лосей в люцидном сне грузит))) я б тоже желчью брызгал бы вокруг))) как себя не обманывай но рукожопого ничем не оправдаешь)) даже лосями в багажнике))) это ж ведь всю ночь грузишь их грузишь и бац утро))) а попробовать так и не успели))) а карась то вон в холодильнике лежит))) захотел поел )))


Xiryrg Написал(а): 14 июня 2018 г. в 19:21

А если сравнить хобби то разница между люцидным сном и ловлей рыбы мне лично видится совсем без вариантов)))


Xiryrg Написал(а): 14 июня 2018 г. в 19:24

Я без вреда могу просидеть на солнцепеке на берегу целый день и мне от этого ничего не будет))) я лишь приму дозу солнечного витамина и не пострадаю от ожогов или облучения))) ну или чего там сейчас модно бояться))) и если при этом наловлю рыбы то это даже очевидная польза)) садок карася ничего не испортит))) тем более если ловить его в том месте где он самый вкусный)))


Xiryrg Написал(а): 14 июня 2018 г. в 19:26

Карась рыба губка,где обитает тем и пахнет))) так что тут есть нюансы)) есть места с которых карася съесть просто нереально,хотя с виду они жирные и аппетитные)))


Xiryrg Написал(а): 14 июня 2018 г. в 19:27

И к тому же сколько у меня было котов и кошек я ни разу не покупал им корм в магазине)))


КИРА Написал(а): 15 июня 2018 г. в 07:26

А кто тех карасей видел? и завистливые взгляды вслед? А у нас реально лось в морозильной камере... ))))и завистливый взгляд того..третьего лося , который в багажник уже не влез))


Xiryrg Написал(а): 15 июня 2018 г. в 18:17

Так вот))) мне тут очередное видение было))) оттуда))) надо проверить на деле))) снова готовлю снасти и собираюсь на рыбалку)))) хотя похоже что сильно ничего не изменится))) просто слегка как всегда улучшил уже придуманое)))) но блин какая же во всем шикарная простота ))) реально все гениальное просто))) хотя доля некоего вдохновения и многолетнего метания тоже дали свой результат)))


Xiryrg Написал(а): 15 июня 2018 г. в 18:21

Если еще учесть что и по работе наконец долгое дело одолел и добился своего то это реально год удачный))))) и это не считая всяких новостей ))) которые хоть в какой то мере сглаживают общий негатив от современной действительности))) все таки кто то рулит ))))


Xiryrg Написал(а): 15 июня 2018 г. в 18:43

Ах да))) подзабыл))) у меня еще помидоры афигенные в этом году и любимая мечта ментов о бесплатном ремонте авто так и осталась мечтой))) класный год))))


КИРА Написал(а): 16 июня 2018 г. в 04:31

Перспективные перспективы настолько перспективны,что перспективы от этих перспектив невероятно перспективны..))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*