Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 29 мая 2018 г. в 19:24

Ты буржуй в рыбалке!)) Мне так кажется)))*YES* Но удачи, раз своими мозгами, руками и своими снастями умеешь ловить)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 30 мая 2018 г. в 18:22

Это не буржуй))) мы ведь все в равных условиях))) инет доступен))) берег ни для кого не закрыт))) просто у меня как то сложилось кучно и все вроде стало получаться))) до этого я тоже иногда без улова оставался))) чего уж тут скрывать))) едва кошкам хватало на раз))))


Xiryrg Написал(а): 31 мая 2018 г. в 18:08

Завтра у нас обещают резкий крен погоды,похолодает вроде бы))) собираюсь к воде)))) должен же сазан на какую нибудь погоду слабину дать и клюнуть на мои изыскания))) мне бы хватило даже небольшого))) главное что бы проявил интерес))))


Xiryrg Написал(а): 02 июня 2018 г. в 18:24

Был,рыбалил)))) получил удовольствие от полученого результата))) продолжаю развивать успех)))


Xiryrg Написал(а): 02 июня 2018 г. в 18:25

Короче нужно кое чего еще доработать до рабочей версии))) потом пущу на поток))) размножу в нужных мне количествах и размерах))))


Xiryrg Написал(а): 02 июня 2018 г. в 18:28

Но как же все таки здорово когда твоя идея наконец начинает стрелять каждый раз когда нужно))) а не по воле случая))))


VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 19:50

))) Стрелец идеями?)) Ну если нравится и получается, то почему нет?)))*THUMBS_UP*:D


VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 19:56

а я вот работаю сейчас над международным проектом помощи иностранцам дружелюбно настроенным к нашему государству и конкретно в нашем городе))) пока случай частный, но вдруг им понравится?))) общаюсь пока без переводчика)) сказывается опыт общения с китайскими интернет площадками и немного из унивеситетской грызни гранита наук)))XDXDXD


VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 19:59

устаю ОООчень сильнооо)))))*YES**SECRET*


VS Написал(а): 02 июня 2018 г. в 20:22

Планирую заложить в этот месяц часть доходов, полученных за счёт реализации этого международного проекта, в личный фонд помощи по реабилитации психологической и душевной гармонии женщинам и девушкам!*YES**SEE*
Под девизом этого месяца -"Надо помогать!")
Я пока один, но это только начало!) Под этими благородными началами я смогу поднять знамёна и полагаю, что мужчины откликнутся, если у меня будут поступления регулярные)))
Это только начало!) Я верю!*YES*:D*BOW*
ПРедставьте только возможности..! Мы таки построим новую жизнь без войны, но на любви и без психозов одиночества и депрессий дискомфортной жизни!!!!*YES**YES**YES**PIRATE**PIRATE**PIRATE*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*