Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

ПТАХ Написал(а): 27 мая 2018 г. в 18:38

Так ты своего парня любишь?
Ты его не предавай.
Люби долго и искренне.


Xiryrg Написал(а): 27 мая 2018 г. в 18:42

Главное в рыбалке это не спешить))) думать))) иначе будешь похож на недоумка с палкой на берегу реки)))


Xiryrg Написал(а): 27 мая 2018 г. в 18:51

Самое интересное иногда заключается в том что наблюдая за конкуренцией на берегу напротив ты можешь реально оценить свои успехи))) тут уж себя никак не обманешь))) улов то не придумаешь ))) его надо ловить реально ))) а не как самые продвинутые люцидно))) ну да это все мелочи в итоге))) если конечно есть итоги)))


ПТАХ Написал(а): 27 мая 2018 г. в 19:18


ПТАХ Написал(а): 27 мая 2018 г. в 19:27

И ты, молодец..
Главное парня своего люби..


Xiryrg Написал(а): 29 мая 2018 г. в 18:12

Спасибо за такую заботу и теплоту душевную))) не могу показаться неблагодарным и в ответ желаю тебе так же любить своего подрастающего парня именно в том смысле который ты и Кира вкладывали здесь в свои слова)))) ведь духовно богатые и одаренные люди не могут желать другим зла или чего то подлого и низкого))) ибо это ведь уже будет не духовность а ублюдство))) ведь тебе когда то надо будет говорить моя девочка про свою дочь ))))


Xiryrg Написал(а): 29 мая 2018 г. в 18:13

Ну вот))) сделал доброе дело и снова про рыбалку))))


Xiryrg Написал(а): 29 мая 2018 г. в 18:15

Я протестировал новую снасть и мне в принципе все понравилось))) кое что доработать с все получится шикарно))) а главное перспектива сработала))) улучшаю в связи с новыми знаниями свои старые снасти))))


Xiryrg Написал(а): 29 мая 2018 г. в 18:16

Короче уровень пройден))) теперь только сезон покажет насколько далеко я ушел в своих познаниях))))


Xiryrg Написал(а): 29 мая 2018 г. в 18:18

Одно было уже ясным))) я снова хоть и редковато но ловил карася а вот конкурент напротив как то вообще затих поймав только одного))) я если честно то не успевал набивать кормушки,так резво их расклевывали)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*