Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

ПТАХ Написал(а): 23 мая 2018 г. в 12:22

Вот если бы ты хомячков любил - вот это да!
Хирург - любит хомячков!!!
Тут есть что скрывать.. ну хотя бы от Гринписв..)))


VS Написал(а): 23 мая 2018 г. в 19:07

:)


Xiryrg Написал(а): 23 мая 2018 г. в 19:12

Только с рыбалки приперся))) снова наловил))) сравнивал с конкурентами напротив))) там похоже с одним карасем уехали))) а у меня на жареху смело хватит))))


Xiryrg Написал(а): 23 мая 2018 г. в 19:30

И я что то не совсем понял про хомячков)))) так теперь ментов называют???))) что б любить как то заставить их ???))))


Xiryrg Написал(а): 24 мая 2018 г. в 18:36

Так я не могу любить их даже как хомяков))) за их светлый и чистый помыслами внутренний мир))))


Xiryrg Написал(а): 24 мая 2018 г. в 18:38

Лучше любить волков))) они хотя бы не скрывают что волки )))) не прикидываются болтай ламами и последками буддизма)))))


Xiryrg Написал(а): 25 мая 2018 г. в 18:20

И кстати ))) о манипулировании))) оказывается это обычное самовнушение ))) это не талант а диагноз)))


Xiryrg Написал(а): 25 мая 2018 г. в 18:59

И если вдруг кто то поддается вашему манипулированию то вы вполне возможно просто по совпадению в одной палате)))


Xiryrg Написал(а): 27 мая 2018 г. в 18:28

О рыбалке))) не буду скрывать что любители этого дела довольно болтливы если дело касается рыбалки)))) в этой болтовне возможно много лишнего но иногда бывает нечто))) так со мной и произошло когда рассказали об примитивной но изящной в своей примитивности снасть)))


Xiryrg Написал(а): 27 мая 2018 г. в 18:29

Короче я ее уже сделал и завтра еду тестировать))) если это заработает то перспективы трудно оценить))) это как следующий уровень в очень сложной и запутаной игре)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*