Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:11

А для случайного читателя я помогу сделать вывод из всего здесь надиспутированого))) что б когда в нелепость попадут то хотя бы будут знать кто есть ху )))))


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:17

Вывод )))) мразь это не тот кто нацепив погоны ведет себя как хабалка))) и не тот кто подкидывает тебе в карман наркоту для отчетности и количества)))) и даже не тот кто выбивает из задержаных признание или желание сотрудничать))) мразь это тот кто это видит и имеет наглость озвучивать)))) а если при этом его подозревают в бесплатном ремонте ментовских тачек то хуже только растление грудных младенцев по понедельникам))) так что если в твоем кармане находят наркоту которую ты туда не ложил то ты простая мразь и должен внимательно и вежливо слушать этих добрых и светлых людей которые точно знают кто ты и как к тебе эта наркота попала)))и отсидеть полученый срок с благодарностью что эти светлейшие люди потратили на тебя мразину свое драгоценное время))))))


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:21

И если уж совсем начистоту то каждый не застрахован стать такой мразью .....причем на суде эти замечательные люди будут впятером утверждать какая ты мразь и им естественно поверят больше))) проверено на практике не только мной и не один раз((( кто не верит ,почитайте что люди пишут в инете,там если даже десятая часть правда то этого более чем достаточно для глубокого уважения к людям что так замечательно служат народу на который им глубоко насрать.


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:24

На этом прения на тему мрази считаю оконченой))) для меня в ней темных пятен нет и даже при желании не осталось бы , думаю что некая высшая справедливость все таки сделает свое дело как всегда точно и без всяких скидок на какие то надуманые заслуги)))


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:30

Теперь на простые темы))) до нас добралась торговая сеть светофор))) очередные очень дешевые цены))) я думаю что в больших городах у них есть шанс внушить мысль что здесь дешево )))) но вот периферия наверное поведется лишь на время)))) ибо наверное только самые доверчивые могут верить что колбаса стоящая меньше мяса сделана из мяса)))) то же самое допустим кондитерка)))) если конфета дешевая то разве там что то еще кроме дешевой химии??)))


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:32

Когда у нас открылось Эльдорадо то толпы просто выносили прилавки)))) брали по десятку электрочайников по сто рублей)))) потом раскусилим что пить из них невозможно,вода пластиком воняла что только не делай))) и в принципе магазин потух,сейчас он в основном за счет арендаторов держится на плаву.)))


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:57

Вижу скамейку запасных))) а там что то есть)))


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:58

По крайней мере заметил )))


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 19:16

Если кто-то по незнанию считает что тут доброта заходит. то советую пересмотреть мировоззрение)))
Я например не вседа добрый))


ПТАХ Написал(а): 23 мая 2018 г. в 12:21

Хирург, а чё ты так разнервничался? Ну, любишь, своего парня, ну и люби дальше.
Чего тут особенного, тут и скрывать нечего - это уже никого не удивляет.
Ты ж не педофил, ни некрофил, который трупы по ночам выкапывает и насилует. Ты обычный любитель своих парней*SHRUG*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*