Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 18:31

На этом всякое общение с пустозвонкой именующей себя следаком я прекращаю))) дерьма мне в реале хватает,здесь я хотя бы могу об него не спотыкаться)))) пусть своему пустозвону мозг трахает а не всем вокруг))) так будет справедливо ))))


Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 18:38

А вот насчет чечни вообще вякать было как то стремно,она всю страну зацепила но вот ставить это себе в заслугу почему то никто не старается,за редким исключением таких вот.....правдорубцев. до первой чеченской там уже были пострадавшие,те самые строители с нашего мухосранска о которых такая вот справедливая сопля в погонах даже знать не знает не то что знать что они там пережили пока наши управленцы страной решали что же там случилось.


Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 18:42

А я вот опять таки знаю из первых уст,у меня там сосед несколько месяцев в плену был,он мне много чего порассказал ,так что нехрен всякой сопле меня учить как и что мне делать,лучше в своей жизни участвуй а не лезь в чужую. а то смотри ка какая великая, и полковниками порулит и репортерами, и фио всех ментов знает кому тачки чинят и даже знает где мразье живет,ну прямо из своего люцидного сна никак вывалиться не может ,звезда мвд мелкого разлива.


Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 18:43

Блин))) а я даже нахожу удовольствие писать правду о мусорах что народу служат))) то бишь нам убогим))) хотя мне лично такие вот слуги ......неприятны наверное как минимум???))))


КИРА Написал(а): 22 мая 2018 г. в 01:28

да че ты...проговорился ,ляпнул с дуру правду матку, че теперь отмахиваешься? кстати, мы люди толерантные, можем материально помочь, ну или морально? Номерок зоны, фио твоего парня можешь написать? поможем чем сможем..)


КИРА Написал(а): 22 мая 2018 г. в 01:50

а че так дупло то рвет у тебя? на мой один пост восемь твоих ? за бубенчики прихватила , видать? и да.... давай фио и номер зоны, ну и соседа.который тебе за чечню рассказывал.. мы с ним пообщаемся, может олег и этот твой сосед друг друга знают?


КИРА Написал(а): 22 мая 2018 г. в 02:07

давай данные своих трех жителей. которым зарплату за мост не выдали, своего соседа. который в плену был в первую чеченскую, парня своего, которого за ни за что посадили... на 10 лет, ну и жену свою любимую которая цыганка,но работает за 6 000....


КИРА Написал(а): 22 мая 2018 г. в 03:18

Кстати... у нас в подьезде 9 квартир.. и в 8 из них живут соседи, которые по степи с буденным носились и с варашиловым перекоп брали...))и об этом молчат но мне по секрету в тайне рассказали шепотом...))))


VS Написал(а): 22 мая 2018 г. в 15:50

ну тут понятно всё))):)*BOW*


Xiryrg Написал(а): 22 мая 2018 г. в 18:09

У кого о чем болит)))) что ж тут непонятного))) информатора типа нашли ))) недоумки это видимо профессия такая а не стиль жизни)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*