Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 18:58

Блин))) Зеленый))) меня отвлекло как то))) за хоккей))) так вот случай был как раз на олимпийских играх а тут они проиграли предыдущую игру в следствии чего на канадцев и вышли,это не случай а закономерный проигрыш(((((( и вообще играли не на опережение а на отыгрыш а это уже не тактика победителя,надо вести а не догонять.


Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 19:08

Мы сейчас еще наш футбол покажем и как бы успокоимся на достигнутом))))


КИРА Написал(а): 21 мая 2018 г. в 01:20


Xiryrg Написал(а): вчера в 00:51
Попробую поанализировать)))) если в органах таких вот работяжек примерно с треть и они как бы в меру своей способности и по пинку начальства дела расследуют то сколько ж за решеткой оказывается невиновных??? думаю без аналитики каждый знает сколько и почему а вот сделать с этим почему то ничего нельзя,система на таких вот служаках и держится,галочки ставит и звездочки вовремя выдает за заслуги,забывая что служат народу,короче надоело гавно анализировать,все равно вонь не исчезнет.Моему парню такие вот вот ублюдки пособили на десять лет и вряд ли их по этому поводу какая то совесть грызет,но ведь эти ублюдки еще и уважения к себе желают,они ж для нас стараются,старатели херовы.

А твой парень которому 10 лет влупили в курсе, что ты счастливо женат уже 13 лет?
Или ты ему нежные письма шлешь в тайне от любимой жены?


user 4671269 Написал(а): 21 мая 2018 г. в 01:57

Типа в голубом полку прибыло?*HUG*


КИРА Написал(а): 21 мая 2018 г. в 02:00

из песни слов не выкинуть..))


КИРА Написал(а): 21 мая 2018 г. в 05:06

еще чуток добавлю... когда ты со своим парнем члены сосали друг другу, ОЛЕГ, будучи 20 летним пацаном , получил пулю в позвоночник, на второй чеченской . . И ты пидор вякаешь в его и мою сторону,гнида .............


КИРА Написал(а): 21 мая 2018 г. в 05:37

и еще..фио твоего любимого парня, статью н зоны?....


КИРА Написал(а): 21 мая 2018 г. в 07:52

да и еще номер протокола, фио следака, оперов, прокурора. судьи, статью ...если не в курсе то ты пиздаабол)


Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 18:26

Убогость во всем((( именно о таких вот работяжках я и говорил. добавить нечего оно само все про себя сказало на своем языке.


Xiryrg Написал(а): 21 мая 2018 г. в 18:29

Хотя добавлю для убогой сопли в погонах))))) мой парень сын той самой на которой я женат уже пятнадцать лет и только в твоей убогой головенке и еще того анонима могло родиться голубое прозрение))) с чем вас и поздравляю и желаю продолжать так и дальше ))) нюхать то дерьмо что вы сами и делаете)))) узбеков вам))) творческих)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*