Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 19 мая 2018 г. в 19:20

зато на олимпиаде случай был за нас!))


КИРА Написал(а): 19 мая 2018 г. в 21:58

Ну если ты за факты, то давай ФИО,паспортные данные и номера телефонов этих троих жителей вашего мухосранска,которым зарплату не заплатили за крымский мост.Я журналистов отправлю ,бучу поднимут... а если нет, то ты просто пиз....иж


КИРА Написал(а): 19 мая 2018 г. в 22:08

А я тебе ФИО наших прям тут в ответ которым ты за даром машинки чинишь))


user 4671269 Написал(а): 20 мая 2018 г. в 03:52

Опять власть деньги у работяг ворует?:D


Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 18:25

Ворует не власть а те кто оказался у власти(((( туда за этим и прутся кто может.


Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 18:28

На предыдущий бздеж отвечать не собираюсь))) скудоумные не в моем вкусе.


Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 18:34

Для тех кто что то умеет мозгами складывать могу дать подсказку)))) если в мухосранске машины чинят десять мастеров то найти довольно легко))) а если их не десять???))) вот тут скудоумие и начинает себя показывать)))) потому что мухосранск далеко не новосиб и дебилоидов тут конкретно меньше ))) чем я и доволен вполне))))


Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 18:51

Попробую поанализировать)))) если в органах таких вот работяжек примерно с треть и они как бы в меру своей способности и по пинку начальства дела расследуют то сколько ж за решеткой оказывается невиновных??? думаю без аналитики каждый знает сколько и почему а вот сделать с этим почему то ничего нельзя,система на таких вот служаках и держится,галочки ставит и звездочки вовремя выдает за заслуги,забывая что служат народу,короче надоело гавно анализировать,все равно вонь не исчезнет.Моему парню такие вот вот ублюдки пособили на десять лет и вряд ли их по этому поводу какая то совесть грызет,но ведь эти ублюдки еще и уважения к себе желают,они ж для нас стараются,старатели херовы.


Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 18:52

ВСЕ ЭТИ СЛОВА ТА СКУДОУМНАЯ ЧТО КАКИМИ ТО НОМЕРАМИ И ФИО ТУТ РАЗМАХИВАЛА МОЖЕТ СМЕЛО ПЕРЕДАТЬ ТЕМ ПОЛКОВНИКАМ ЧТО ДАВНО КО МНЕ ЕДУТ ДА НИКАК НЕ ПРИЕДУТ.


Xiryrg Написал(а): 20 мая 2018 г. в 18:53

Закапсил))) кнопка закусила))) ну да и фиг с ним))) главное что прочитать легче)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*