Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 17 мая 2018 г. в 18:41

Мораль))) местный гуру для дуру это безалкогольное пиво и еда которую выбрала пополиза)))


Xiryrg Написал(а): 18 мая 2018 г. в 18:35

И заметьте ))) меня снова сутки не перебивали))))


КИРА Написал(а): 19 мая 2018 г. в 02:31

А мне ваши менты сказали что машины ты им бесплатно чинишь)) так что карбонарий ты только на форуме, а по жизни ты зайка пушистая, ментам подмахивающая...)))


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2018 г. в 18:04

Это был дешевый базар из арсенала дешевого следака для работы с какой нибудь тупенькой пополизой)))) как бы чем богаты тем и работаем))) и поверьте такого добра в мвд полно,хрен выгонишь трудяжек))))


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2018 г. в 18:06

Ну и если дословно то данный персонаж только тут карбонарий а где нибудь на форуме мвд зайка пушистая начальству подмахивающая))) ну если не на форуме то по работе ))) типа система их ломает ,они не виноваты)))


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2018 г. в 18:08

Теперь о более интересном))) поздравляю нас с очередным вылетом нашего хоккея за бортик(((( играем неровно но в отличии от канадцев по короткому графику.


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2018 г. в 18:34

Наверное красная машина становится сказочным выдуманым персонажем который невозможно воплотить в реале.


VS Написал(а): 19 мая 2018 г. в 18:42

я начал в записи смотреть и попутно пробил счет по инету, а когда увидел 4:5, то выключил канал((


Xiryrg Написал(а): 19 мая 2018 г. в 18:45

У меня какое то предчуствие было))) обе последние игры не смотрел,ожидал но все таки было обидно(((


VS Написал(а): 19 мая 2018 г. в 19:19

да. я тоже расстроился немного)) но случай в овертайме..))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*