Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 08 марта 2018 г. в 18:22

Как бы для начала всю женскую половину форума с праздником)))


Xiryrg Написал(а): 08 марта 2018 г. в 18:25

Теперь как бы в частности))) я как бы вообще перестал видеть смысл что то доказывать людям которые априори неизмеримо компетентные))) типичные такие специалисты во всем ))) обычно это очень самоувереные глупые люди на которых тратить время можно бесконечно а бесконечно бороться с чужой глупостью бездарное занятие ))) ну как бы так если коротко)))


Xiryrg Написал(а): 08 марта 2018 г. в 18:25

И я не понял насчет березок))) что за формирование людской мысли????)))


Xiryrg Написал(а): 09 марта 2018 г. в 18:22

Ответа не было ))) тогда предложу не глядя переименовать эти березки в дубки)) все чем крепнет наша оборона))) хотя ......дети играют в патриотизм))) знакомая история,кто то утверждает что он истый патриот а остальные диванные аналитики)))


Xiryrg Написал(а): 09 марта 2018 г. в 18:25

Например я вот как бы внутренне догадываюсь как назвать человека который вешал звезду давида на спину спортсменов поехавших на олимпийские игры что не помешало ему радоваться за победу каких то душевных евреев))) какая гибкость мышления и остракизма))) хотя последнее не обязательно))) просто слово прикольное)))


Xiryrg Написал(а): 10 марта 2018 г. в 18:35

Так вот о чем я хотел сказать....наших параолимпийцев пустили всего тридцать человек,о них никто особо не афиширует и не поднимает шум,а ведь они тоже как бы поехали рвать кому то чего то,так почему же такая тишина и накаких споров правильно или неправильно??? они недочемпионы??? или весь тот патриотизм был все таки гнилой показухой??? главное было поверить что мы кому то чего то порвали и заняли почетное тринадцатое место????


VS Написал(а): 10 марта 2018 г. в 18:41

у нас с утра и до сих пор поливает добряче, а также не хило громыхало и град был и ливень и по локатору узкой полосой в аккурат над Краснодаром и аэропортом))) Зато на восьмое 18 градусов тепла и Солнце с утра почти весь день и до вечера почти. а потом облачка стали появляться, а 9 всё небо затянуто было серым цветом))) а сегодня свотопреставление)))
особого настроения нет, поэтому поприветствовал и пойду себе в ночь..))*HI*


Xiryrg Написал(а): 10 марта 2018 г. в 18:45

Нынче весна какая то напряжная))) у нас через день меняется погода,ждем морозов ,надеюсь последних)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 17:52

ну это ваше право ждать, чего предполагаете)):)
А по мне так весна, как весна будет, а вот зима непредсказуемая до сих пор))):)


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 17:55

я бы не перехивал сильно за сюрпризы))) У нас лишь отголоски на мой взгляд))) Обратка так сказать))) Основные действа в других векторах были, а может и будут ещё))*STUPID*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*