Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:13

во всяком случае, я удовлетворён его приездом и что у него есть дела в нашем крае)) ставлю +!))) 18 марта я снова работаю, но до восьми вечера после работы успею за него проголосовать))) Хотя в доме считают некоторые активисты, что я на выборы не хожу))) Тогда мне непонятно, почему они прислушиваются к слухам о том, что я говорю и сделали двор образцово-показательным))) Может просто созрели и сами додумались?)) А может ещё чего?))) в общем не знаю что и подумать))) Но приятно!))*YES**THUMBS_UP**BOW*:D


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:16

ты лишнего в голову не бери))) а то будешь думать что свет клином на тебе сошелся))) так и до дулей воробьям не далеко))))


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:29

Однако я слился))) инет тянет невероятно,где то видимо его за горло придушили))) бай)))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:29

))) я не понял))) ты юмор что ли растерял?)))
Я в голову беру еду и питьё и только в могзг беру столько, сколько мне нужно, чтоб он работал исправно на благо не только себя любимого))) твои подозрения излишни!))Даже посмею тебя в этом уверить!)))*YES*:)*BOW*


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:16

Я просто лишний раз проверил пульс ))) я ведь предупреждал что буду бдить неустанно)))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:22

что мне нужно делать после заявленного?))) делать вид что я не помню и у меня склероз?)) Или сказать тебе что не дождёшься?))*THINKING*:D


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:23

Попытайся меня пережить))) что бы оказаться правым)))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:33

спасибо добрый человек!))*PSS* Пусть наши судьбы и их век, вселенная решает))) Я тебе тоже желаю пожить долше, чем написа*YES**BOW*но в скрижалях)))


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:34

Я собираюсь прожить ровно столько,сколько мне отмерено))) и скавчать про добавку не буду)))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:38

разумный подход)))*THUMBS_UP*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*