Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 18:59

Ну и его команда конечно из числа здравомыслящих, а также все те люди, про которых он упомянул и выразил им благодарность за труд и успехи на благо Росии и её граждан!*YES**THUMBS_UP**BOW*


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2018 г. в 19:01

Нам бы премьера поменять бы на что то реальное)))


VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 19:14

эка ты хватил глубоко))):D он прошёл испытание и умеет слушать кого надо))) Думаешь так же как я в принципе))) Ну напиши Будущему Президенту письмо официально и поясни суть сомнений кратко))) До того, как твоё письмо до него доберётся, а это не факт))):D Его прочитает управление делами Президента, если ты не в курсе))) А ещё тебе придётся создать свой личный кабинет со всеми своими данными))) А там их просят поболе чем в соцсетях)))) Так-то))):D*BOW*


VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 19:16

да что я тебе рассказываю))) просто попробуй сам и всё поймёшь, насколько серьёзно)))
у меня есть опыт просто и херню писать низзя!)))


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2018 г. в 19:18

Я бы написал но аргументировать тем что и без меня знают как то .....странно??)))


VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 19:25

)))) мдяяя))) Более чем странно!))))*YES*:D
Могут подумать чего не так про твоё самочувствие)))))):D:D:D потом спать ночами не будешь и работа в тягость будет от сомнений)))
Этого исключать тоже нельзя))))*POKE**PLOTTING*:D


VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 19:27

у меня например есть справка, причём свежая с прошлой осени, что я здоров полностью))))) А у тебя есть такая?)))*SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2018 г. в 19:28

Посему здраво поразмыслив я жду что ВВ сам все сделает правильно и для народа))) хотя его основная задача быть лицом страны ,что он с большим преуспеванием и делает))) на нас просто не хватает одного ВВ )) он ведь тоже не всемогущий)) простой русский человек)))


VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 19:38

))) прально мыслишь))) хоть и жестянщик))) без обид)))*BOW*
Не один он, нееее оооодиииннн!!!!*YES*:)
Я думаю ему это очень помогает))) Впрочем мне тоже это чувство и ощущение помогает, но ему по-своему, а мне по-своему)))):)*THINKING**STUPID*;)


VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 19:42

Твои несформированные пожелания я ему уже пожелал)) Кратко и ёмко!)) Но полагаю так, что он башковитый и сам по себе, и мозги у него работают в правильном направлении))) Что собственно он в послании Фед. собранию и всему миру и продемонстрировал!*THUMBS_UP**YES*:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*