Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:19

я вообще очень хочу верить в лёгкие и спокойные, умиротворяющие взгляд и душу волны, и морские или океанские))) при этом тёплое и не ярое солнце и чтоб берег под ногами не дрожал сердито..)


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:24

Вот на это и надо надеяться))) однако я слился))) бай)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:28

ночи)


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:19

Сегодня весь день морозик стоял))) зарраза весна нынче))) даже по глазам дворовых котов заметно что они потерялись во времени)))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:35

у нас был плюс, но ветерок небольшой и охранение периметра немного тоскливо мёрзли))) а кое кто менялся и грелся у барышень в кунге)) в общем со смены ехал и замёрзших не видел))) работу они себе такую выбрали)) *BOW*


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:37

Думаешь он посещает теплые места и регионы??)))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:51

ну если так рассуждать, то чем ему не тёплый Кубанский край?))) когда везде зима ещё?))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:54

И насколько я понял, то он приезжал по делам в первую очередь, а предвыборные интересы во втором плане))) а может это нечто большее?*JAW* может это... в ответ?*THINKING**STUPID*:D*BOW**HI*


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:55

типа я читал, но встретиться не могу, бо времени нет)))):D:D:D:D:D:)


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:58

Всяко может быть)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*