Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 06 марта 2018 г. в 19:25

Ну где то в глубине души каждый знает глубину своего падения))) вот только сознаваться в том не у всякого духа хватит)))


VS Написал(а): 06 марта 2018 г. в 19:30

Согласен) Не у каждого человека в детстве бывает бабушка, которая подскажет, что бог есть))) Отсюда и невежество ДУХовное)))


Xiryrg Написал(а): 06 марта 2018 г. в 19:35

Невежество можно как то излечить))) а вот духовную нищету видимо никак не победить)) нет в людях того духа что может горы свернуть))) только на легкий пук из за угла хватает)))


VS Написал(а): 06 марта 2018 г. в 19:43

В СССР тоже не все искренне в Родину верили, поэтому на что хватает в новом мире, то и делают)))


VS Написал(а): 06 марта 2018 г. в 19:44

сваливаю в ночь! Всем ночи, кому надА)))*HI*


Xiryrg Написал(а): 06 марта 2018 г. в 19:45

Да уж)) в те времена за бубль гум можно было купить у нашего патриота родину))))


Xiryrg Написал(а): 07 марта 2018 г. в 18:28

Я все чаще задумываюсь что сделал для страны ВВ и похоже что он спас ее от распродажи и исчезновения.......все что делали наши предки было на волоске (((( вот даже в войну такого риска не было .ведь благодаря Ельцину мы бы уже распрощались с новосибом за стеклянные бусы а мы еще и фонд его имени имеем в стране,вот такие мы всепрощающие и зла непомнящие......хотя нет,в новосибе до сих пор на что то злобствуют)))


VS Написал(а): 07 марта 2018 г. в 19:09

Спасибо за понимание!!)))*BOW* Хоть кто-то заметил, что мы были на волоске от краха)))
На самом деле, то это был контролируемый процесс))) Более ничего добавитья не смогу, уж извининяюсь))*BOW*
Игра ещё не окончена и цели её МНЕ неизвестны, кроме того факта, что Россия, Русь, играет в этом многотысячелетнем споре не последнюю роль, а ведущую. но с попеременным успехом)))


Меня никто не знает Написал(а): 07 марта 2018 г. в 23:42

Здравствуйте!!!!
Как дела????

Хиррург как мыслишь!!!!!!

Меня в однакласс.некоторые особи заставляют дозать как я люблю нашего Президента....да так настойчиво отправляют в темы вмсвоих группах....я им об"ясняю...что я вне интернета доказываю свое уважение к президенту нашей Страны
....такие странные люди.....а некоторые из них внушают мне что я притворствую)))))
Вот какое им дело.....
Я же им свою позицию ненавязываю......


а


KOZI Написал(а): 08 марта 2018 г. в 04:51

Это ты на ок-ах в "Берёзках"?)) видела) гни свою линию и чхать на прочих путиноборцев)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*