Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:23

Только это и успокаивает))) вот посевную томатную нынче завершил))) буду ждать результатов на всхожесть)) набрал всяко разного))) даже от сибирских селекционеров якобы)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:27

веришь написанному или на слово поверил на рынке?))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:31

а чего ты успокоился?*JAW* Я тебя не успокаивал))
Просто сказал, как хотелось бы думать)))) а там мало ли))) Вдруг новая вводная поступит и получится, что я тебя подвёл.. *SHRUG*
Так что не успокаивайся и клеёнка на всяк случай должна быть в хозяйстве, а также дуги из прута для мини парника на случай морозов))))*YES*:D*BOW*


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:35

Я не верю в резкую смену климата)) для этого нужны веские основания))) типа елонстоуна )))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:53

))) когда он жахнет, то поздно будет прутки и клеёнку покупать))):D
Их станут воровать у тех даже. кто успел прибарахлиться заранее))))
Ружжё надобно будет иметь или автомат, а лучше пулемёт и всё прочее))):D*BOW*


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 18:57

Не поможет))) тут выживет тот кто крепче организуется в группы))) вооруженные и мобильные))) как в кино)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:04

ну в этом случае не спорю)) стая обычно сильней, но бывают и один в поле воин, если как в кино))))


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:05

Это для самых сильных)))


VS Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:13

да есть у нас и такие.. восстанут из небытия, коль время придёт..


Xiryrg Написал(а): 11 марта 2018 г. в 19:16

Думаю что пока рано паниковать ))) я ж пессимист и не верю что застану большую волну ))) серфинг это не мое)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*