Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 04 марта 2018 г. в 17:59

Так вот с весной у нас что то непонятно пока))) по ходу Москва нам мутит ,не иначе как они на нас зуб заточили))) думать что это америкосы с харпом как то непатриотично))) они не могут то что можем мы))) так сказал ВВ и показал мультики ))))


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2018 г. в 18:07

Вот только я не могу разделить эйфорию от предвкушения что америкосы отрезвятся...........ну нифига это их не научит думать ,они слишком компетентны в любом вопросе что бы прислушиваться к чьему то мнению. Они верят только в себя и мы в этом им вполне помогаем,хотя и делаем вид что победили,но это моя личная оценка нашему участию в тех же олимпийских играх, мы думаем что умыли их ,а они слов не понимают , а посему все это лишь наши пожелания .


Xiryrg Написал(а): 04 марта 2018 г. в 18:10

Будучи диванным аналитиком я вполне трезво оцениваю где находится мой диван а посему и думаю соответственно . мне вот только непонятно чем это диванные аналитики так не угодили компетентным аналитикам у которых только два варианта ответа - первый свой и второй неправильный или бред .


VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 18:27

Не Москва это мутит))) Не Москва))) Она другое оружие развивала и недавно это сообщила))) Так что не они это))) Москва сама под раздачу с прошлого года попала и не факт, что этой Весной Боженька им простит))) Хотя выборы пройдут с ошеломительной победой нового Президента!!!*EXCITED**EXCITED**EXCITED*
Я его ещё 19 февраля официально поздравил и попросил для нас всех кое-что, но походу он и так знает, но я хотел убедиться и убедился)) Он был ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЕН!!!*YES**THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*
*PANIC**OMG**JAW*XPXD*THUMBS_UP*:D


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2018 г. в 18:28

В Италии побеждают сторонники отмены противороссийских санкций))) но ..... как сказал один из их больших политиков - есть сверхнациональные интересы и они не дадут отменить санкции))) читайте - америка ))) так что мы им показали то на играх ???))) в чем убедили ???))) европа вместе с америкой протрезвели ???)))


VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 18:36

да неее..))) Не надо так быстро))) Дай им подумать)))
партия всё равно будет нашей)) Просто интересно же посмотреть, сколько времени шахматист берёт. прежде чем ход сделать заведомо проигрышный)));):D


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2018 г. в 18:39

Это политик сказал еще до выборов))) значит знал что произойдет и попытался как то славировать??))


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2018 г. в 18:41

Кстати ты не видел кусочек интервью для эн би си по моему с Путиным???))) прикольно было ))) могу пересказать если не видел )))


VS Написал(а): 05 марта 2018 г. в 18:56

С мэги келли?)) Всё видел. всё пересматривал по десять раз и было просто любопытно как это обсуждали))) Скажу лишь что - ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!)))):D
Не знаю какой там политик чего сказал, но я сказал недвусмысленно!)))
Могу лишь добавить, что чтоб понять за что игра и какая ставка на кону, наконец-то мне кажется Путин понял и включился в игру))) *YES*:)*BOW*


Xiryrg Написал(а): 05 марта 2018 г. в 18:58

Тогда я про тот момент где она чуть не запрыгала со словами что было бы здорово если бы мы наладили экстрадицию наших преступных хакеров)))) как ВВ ответил и что выражало его лицо))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*