Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:11

Только жеки и дворники явно прогрессируют))) уже второй раз вижу над своим подъездом ленточки от сосулей оберегающие))) как бы сделали дело,спи спокойно))) телевизор насмотрелись по ходу)))


VS Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:15

у тебя уже даже сосули выросли?))) быстро как-то))) А у нас тоже вкесь день мело и до сих пор с переменным усилением)))


VS Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:18

не хочу больше слышать про воду для твоего рыбальего развлечения))) Я сегодня весь день снег разгребал лопатой подборочной, а не снеговой и веником тоже работал активно((( В следующий раз заткну уши и сам будешь на свою рыбалку молиться!!!*YES*XP:)


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:19

Ну у нас на теплых крышах было чему таять и замерзнуть))) все таки снег был не единожды)))


VS Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:31

у нас сыпет до сих пор(( и не тслабо)) Может это Осень наклянчила для себя?*THINKING*


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:33

Вполне могла))) Эгоистка)))


VS Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:41

))):D в принципе могла...)))):D ну да пусть ей))))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:42

Но я то не против)) теперь знаю куда обратиться насчет большой воды))) а то старые связи стали ворчать не по делу)))


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 18:26

У нас еще поднамело слегка))) люди уже ворчать начинают))) негде снег складывать))) приходится выкидывать лишнее))))


VS Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 18:48

не фих было выпрашивать!*SHAKE*:D:D Ты виновен короче!*YES*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*