Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 18:50

Так люди просто не поймут всю пользу))) они стали слишком горожанами и забыли что такое земля под ногами)))


VS Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:01

А расскажи мне пожалуйста Хирург, кто такие Эти Люди и как их распознать, и сколько их вообще, и кто ОНИ?*THINKING*


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:06

Это дети бетонных джунглей))) их распознать легко по неприспособленности выжить в любой среде кроме городской)))


VS Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:14

тебе самому не страшно от таких знаний?O_o


Xiryrg Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:21

Я реалист)) и знаю что я лично выживу))


VS Написал(а): 26 февраля 2018 г. в 19:46

)) тогда жди ещё воды в ближайшее время))) и не сетуй!)) ночи!))*BOW*:)


Xiryrg Написал(а): 27 февраля 2018 г. в 18:15

Кстати ))) лично мне большой воды бояться нет причины))) мой город удачно расположен))) по этой причине я спокоен на ближайшее время))) меня может как то встревожить лишь мировой потоп))) там уж реально как карта ляжет))) надеюсь местные просветленные меня не зря оберегом наградили и я просто не утону из за их мнения обо мне)))


Xiryrg Написал(а): 28 февраля 2018 г. в 18:08

И у меня есть стойкое мнение что я не доживу до большой воды))) и мне не придется увидеть лишнего)))


Xiryrg Написал(а): 01 марта 2018 г. в 18:09

Но вот узнать еще придется многое))) например послание ВВ ))) наконец то раскрыл карты и думаю что теперь нам сильно будут гадить в так необходимых нам олимпийских играх а так же ужесточат санкции)))) так что думаю иммунитет страны должен ожить по любому))) шок это по нашему))))


Xiryrg Написал(а): 02 марта 2018 г. в 18:14

Наконец то достал свою тему со второй страницы))) ведь могут же иногда шевелиться)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*