Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:28

Есть такая категория дешевых женщин которые так навязчивы что их частенько путают с женщинами легкого поведения))) по народному их конечно несколько проще называют и точнее но.....ей хоть писай в глаза ,все божья роса))) очень духовный человек )))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:44

ХИР, ну я с тобой по человечьи-КАР КАР а ты все по гусиному шипишь)) Гусь и есть!
Зллл-обненький такой гряязненький такой


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:47

А если по человечески то не трахаю я лошадей,не интересуюсь животными . и не люблю когда эти животные пристают как дешевки драные.


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:55

ой что-то мне говорит о сублимации твоей)

спецом тебе поясню, это когда уже половая дисфункция. заменяют это дело сварливостью на форумах. особенно у бывшых мужиков. У баб то эстрогены всю жизнь эстрогены
А вот у дядьки когда эстроген завысил тестостерон=хир получается*FACEPALM*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:56

То ты кидаешься на все что движется. даже Маэстр не угодил-добрейший чел а?

Крч слабак во всех отношениях
Не будьте Хирами!*HI*


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:57

А за окном шел снег и рота красноармейцев)))


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:58

У нас реально зима приперлась когда не ждали))) никогда не было и вдруг снова))) из за угла )))


КИРА Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 18:58

По накрашенному глазу и по постам незаметно что ли, что там эстроген зашкаливает?)) Никакого Фрейда не надо..))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:00

заметно ))*STUPID*


Xiryrg Написал(а): 25 февраля 2018 г. в 19:01

Много людей поморозило нынче))) особенно тех что уже поморожеными были ))) как бы не всегда клин клином ))) бывают и побочные отскоки)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*