Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:17

я раз и навсегда решил не переплачивать нашим операторским магазинам и имеющимся сетям))) Опыт был и не очень мне понравился((*YES*:)
Поэтому идите вы гуляйте и я сам выберу то, что меня устроит)))))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:20

Ну как бы для новичка я уже инфы начерпал не слабо))) тот форум у меня как бы был толчковым))) я там всяких слов узнал и понял что мне надо ))) а то плохо когда даже не знаешь что ищешь))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:21

разобрал полностью свой шестилетний Джиаю 4 смртфон и он как новенький заработал))))
Я сегодня просто в восторге от себя и производителей этого чуда, которое я высматривал года три)))
Вот так вот!))*BOW**BOW**BOW*
Про новый свой сяоми я ваще скромно молчу!*SEE* Выше всех похвал после обновления через год!!!*EXCITED**EXCITED**EXCITED*
Не нарадуюсь!!!


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:22

Короче)) Словами не передать!!!!!!!!!:)


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:28

Ну у тебя свои погремушки))))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:36

я рад, что чем-то смог тебе помочь))) Но на нашем форуме я не очень хочу делиться своими знаниями))
Уж простите)))
Для тебя сделал исключение. но если хочешь подробностей, то лично)))
Достаточно и того, что я форум правильный для пытливых обозначил здесь и ты подтвердил, что он полезный и серьёзный)))
Кстати, я там зареганый пользователь и давно, давно, но под каким ником не скажу))) XP


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:42

Ну мне это и неважно)))форум я еще буду шерстить по любому))) в крайнем случае у жены будет два андроида))) все таки она у меня одна)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:58

да шерсти, кто ж тебе теперь помешает-то?)))
Я даже порадуюсь за тебя)))*BOW* там люди умные встречаются чаще...)))
Ну ты понял)))):D*SEE*


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:59

Да понял конечно))) там есть только одно но))) тема только одна))) вокруг и около))) специфичная)))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 20:01

Тута тоже слился))) бай)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*