Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 19:09

Меня за просто так не купишь))) сначала надо стать поумнее ))) так что я спокоен)))


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:21

Я тут слегка почитав некоторые опусы пришел к выводу))) женские слова - я слов на ветер не бросаю - на самом деле на ветер и не бросаются)) в данном контексте и на данном форуме ими просто помусорили))) в надежде не знаю на что))) наверное это издержки "профессиональности" или университетского образования)))


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:22

А я так ждал полковников от повелительницы полковников))) наверное он оказался один и уже на пенсии))) и погремуха у него скорее всего грифасик)))


VS Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:40

думаю лично так, что ты не настолько активность проявляепшь, чтоб ради тебя полковники подрывались как раньше))))) Устали они с твоим юмором общаться..))


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:43

Ну если я и утомил пару полковников то это было не со зла))) просто им надо как то быстрее булками двигать что бы хоть куда то успеть)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 18:57

*SLEEP*надолго теперь угля и сетований)
Полиция ХОРОШАЯ ХОРОШАЯ
ХОРОШАЯ! на ночь надо повторять и все пройдет


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 19:03

Пополиза в своем призвании неповторима ))) большая попа полиции незаменимый друг пополизы из Ейска))) Ейск гордись своей землячкой )))


VS Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 19:04

внемли совету Хирург))) И ночи тебе в снах)))


Xiryrg Написал(а): 22 февраля 2018 г. в 19:05

Зеленый))) я внемлил))) бай)))


Xiryrg Написал(а): 23 февраля 2018 г. в 18:43

Хотя вот еще добавить хотел от себя лично))) каждый кто встретился по каким то причинам с полицией находится как минимум в шоке от узнаного))) и как бы хорошее я не слышал,только отрицательное ((( вот и народная любовь. Мое личное мнение вообще неописуемое,если раньше я старался думать что ошибся то это все благополучно прошло и я перестал обманывать сам себя(((( опера, следаки и просто мелкий мусор вызывают у меня лишь чувство отторжения((( и если случиться так что моя протянутая рука сможет спасти такого служаку то я руку уже не протяну(((( слишком там много окопалось дерьма и продолжает туда поступать.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*