Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 19:21

Ничего страшного ты не сделал)) просто у меня свои заморочки ))) ты в них как бы ни при чем)))


VS Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 19:58

у каждого свои заморочки, но все пытаются найти выгодный вариант или дружескую помощь, чтоб помогли разрешить заморочки, в которых мы сами не очень сильны))
Я всегда рад помочь, но сам просить не умею. извините уж))) но иногда бываю не прочь в думах, чтоб мне тоже помогали немного..:-[ хорошо что я не господь Бог, ему наверно совсем непросто..)) разгребать человеческие грехи((*FACEPALM*
Всем ночи..


Xiryrg Написал(а): 19 февраля 2018 г. в 18:12

Вот и я не привык просить))) дать могу)) иногда последнее но если это реально надо))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2018 г. в 18:34

Я понял принцип голосования за президента))) чем больше я не хочу голосовать за Собчак,тем нужнее мне Путин)))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2018 г. в 18:35

К тому же вряд ли виноват Путин в том что Собчак хочет жить европейскими ценностями а я нет)))


Xiryrg Написал(а): 20 февраля 2018 г. в 19:15

Короче на мой взгляд надо быть конкретной Собчак что бы в данное время пытаться строить свой рейтинг на европейских ценностях))) все таки дом 2 это кузница своеобразных кадров)))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:20

Ну вот и моя темка))) еле нашел))))


VS Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:41

не вспотел?))) пока искал?)))


Xiryrg Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 18:47

Конкретно взмок))) думал совсем ее удалили по просьбе какого нибудь полковника)))


VS Написал(а): 21 февраля 2018 г. в 19:01

держи ухи в тонусе!))):D
Тут тоже ночи*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*