Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:52

Ты мне свой номер уже запалил))) сам))) я пока инфу ищу))) если ничего убедительного не найду то отзвоню)) ты у меня будешь запасным парашютом )))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 20:05

через два дня я буду в работе весь и не смогу сюда зайти(( в любом случае удачи!)) Ну и ночи традиционно)))*HI* ушёл в ночь)) всем валентинок, кто не брезгует)))*HI*


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 20:05

Я не тороплюсь но ты если что моя надежда))) бай)))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 20:16

купи жене смартфон базовый и недорогой и пусть порадуется - мой совет тебе))))) ночи будут красочней))) вертекс - это прошлое))) поверь на слово)) ей будет некогда тебя пилить, если ты купишь ей новый смартфон и не обязательно дорогой)))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 20:19

в кнопочных, даже я уже не найду прошивку))) зря время потратишь только)))*SHRUG*:)*HI*


Xiryrg Написал(а): 15 февраля 2018 г. в 18:16

Ты как и я плохо знаешь вертекс))) сейчас кнопочный найти проблема))) у меня только они выживают))) работа такая))) с кармана в любой момент выпадает ))) поэтому раскладушка на кнопках мой осознанный выбор)))


Xiryrg Написал(а): 15 февраля 2018 г. в 18:18

А вот женщинам нужен андроид минимум))) вертекс как и хайвей или другой на цену и качество примерно в одной категории держатся)))


Xiryrg Написал(а): 16 февраля 2018 г. в 18:23

На словах это все выглядит всегда проще чем на деле))) все таки сырые модели слишком уж заполонили нишу телефонизации и компьютеризации)))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 18:21

Но вот ведь в чем фишка))) я столько убил времени как бы без толку но с целью ))) инет время ест беспощадно))) приходится продумывать даже такое как - все ли возможные вопросы задал??))) в любом случае отсутствие результата тоже результат))) кто то перемудрил но и денег за это вроде как и взял не много))) а вот если твой телефон стоит под сотку то ...........а стоит ли это того??))) видимо поэтому беря китайское ты уже где то наполовину готов выкинуть его в довольно обозримом будущем без сожаления))))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 18:42

Иными словами как же нам повезло что есть китайское и очень доступное)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*