Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:09

Это точно))) я к ней прямо очень стал неповторимо относиться)))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:14

способ добычи номера ты в курсе))) через зелёный огонёк)))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:18

У меня мтс есть если что))) как то по случаю записал)))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:32

так звони)) или напиши, а я с другого перезвоню, безлимитного))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:36

Если сам не справлюсь то вариант)))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:40

сам не справишься)) я долго в этом деле рою и иногда обращаюсь к молодёжи за советом)) давай, кидай смс, что это ты и я перезвоню))) я никому не передаю номера без разрешения обладателя))):D


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:41

8 918212.... если и правда знаешь))


Xiryrg Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:41

Пара дней))) и я сдамся)))


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:50

угробишь мобилу, то я тебе не советчик))) Я хоть подскажу тебе подводные камни)) Ну как знаешь.. я не настаиваю))) Меня тоже предупреждали не лезть, если не понимаю суть вопроса)) Я послушался и пока не угробил ни один телефон из двух))) Больше всего боялся угробить не свой)) так что предупредил по честному и удачи тебе)))*BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 14 февраля 2018 г. в 19:52

одно дело написать, а другое, ушами услышать))) если рискнуть хочешь без совета, то дело твоё!)) Удачи*BOW*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*