Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 20:01

просто им тут не интересно время своё тратить попусту))) там люди увлечённые все и я немножко тоже, хоть и не настолько, как они))) Я по женщинам немного и то, либо по любви, либо для дружбы))) А тут чисто поговорить немного, а то скучно бывает))))*BOW**BOW**BOW**HI*
Ночи!!!*HI**HI**HI*


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 18:19

Я набрался ума сколько смог в этом занятном месте и применил их по назначению))) в частности,излечив аппарат накрепко привязал его к гуглу и зафиксировал данное действо ))) далее во избежание каких либо эксцессов вкачал также версию антивируса ))) теперь я по ходу какое то время буду спокоен))) ибо знаний на первое время хватит а там поглядим что будет))) как в моей излюбленной поговорке - решать проблемы по мере поступления)))


VS Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 18:42

ааа))) ты понял что без привязки к гуглу , тебе просто он же самый стал пакости делать?))):D


VS Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 18:43

Знакомая история))) выводы правильные сделал?)))


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 18:46

Там без гугла глухо как в танке))) они учли многое ))) возможно почитывая тот самый форум позакрыли много дыр которые везде работают )))я перепробовал массу вариантов и осознал что они оказались на данный момент выше)))


VS Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 18:55

))))) они хотят нас читать))) я создал свой аккаунт для них))) Теперь, год назад позволил читать и свой смартфон новый))) тут главное лишнего не печатать и фотки. и видео ненужное не выкладывать)))
Обычному общению это не мешает)))
держите свои мозги в понимании мироустройства и никто вас не обидит))))XD:D*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 18:57

Именно так))) блюди свое личное пространство))) а то потом поздно будет за свою глупость извиняться или стыдиться)))


VS Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 19:10

ты с таким мировоззрением, как у нас, попробуй достучаться до лохов, чтоб они научились понимать или на худой случай, хотя бы думать мозгами своими!)))*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 19:16

Это архисложно))) нельзя думать за других))) мало того что не помогает так еще и анафеме предадут)))


VS Написал(а): 18 февраля 2018 г. в 19:20

)) та пусть себе творят дурни на что способны)))
сам не плошай..)))*BOW*
Короче, боишься если, то я обычно не отвечаю на незнакомые номера)))) Удачи, и извини, если груб в прощённое воскресенье)))*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*