Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 18:48

если даришь женщинам смартфон, то будь любезен помгать им с освоением гаджета и даже если они его убьют по не знанию)) А значит нужно брать ответстенность за такой подарок))) Я справился с такой ситуацией)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 18:53

на днях тут пришлось и свой реанимировать)) Но опыт полученный мне помог избежать ошибок)) Причём следующим смартфоном(который шесть лет пашет как друг мля), тоже восстановил сегодня самостоятельно за полдня))) Пришлось весь его аккуратно разобрать под микроскопом с семикратным увеличением, исправить и реанимировать к жизни ещё лет несколько)))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 18:55

Вот я и беру все и принимаю как свой косяк))) уже есть вариант если что после сервисной пойти за вторым))) ну что тут скажешь)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:03

да что тебе сказать?)) Свой путь всегда интереснее)):D


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:07

Новый сяоми, который я себе взял за восемь тысяч в прошлом году, я не продам и за двадцать в нынешнем)))) После случившегося обновления))) Сяоми 4 и сменьшим экраном гораздо хуже по характеристикам))


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:08

Ну ты просто стал гурманом))) а я только пробую))) и то из за жены)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:08

Когда я брал из китая, то тут про такой только продвинутые парни знали))) я имею в виду Российские форумчане)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:12

Из за барышень своих, я тоже гурманом стал))) И для них изучил попроще смартфоны, но которые в краснодаре даже фих найдёшь))) Девушки любят, когда у них нечто, чего у других нет)))


VS Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:14

))) просто этой темой надо интересоваться и почитывать форум, на который я тебе дал ссылку))) и где ты уже нырнул))):)


Xiryrg Написал(а): 17 февраля 2018 г. в 19:14

Ну я бы сказал что жене сам факт приобретения для нее андроида было практически приятным))) ну не считая некоторые мелочи в его освоении)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*