Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:10

Следующий вопрос - а вы подвергались домогательствам ??))) и вот тут чудо )))) она мялась явно не зная что ответить ,видимо она нафиг никому не была нужна ))) и ее ответ прозвучал многозначительно - мне бы не хотелось об этом говорить))) а помните предыдущий вопрос???))) она где то лжет ))))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:12

А теперь о том же Вальштейне )))) одна из наших актрис работала с ним и ее спросили по поводу домогательств ))) ее ответ меня вполне удовлетворил))) он предложил ей вечером придти к нему в номер и она не пошла ))) на этом все закончилось ))) никаких насильных действий или преследований с его стороны не было))))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:14

Ведь каждый на такое предложение посетить его номер должен осознавать к чему это ведет))) значит дело не в Вальштейне??? а в том что его с помощью секса надеялись использовать в своих целях???))))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:19

Ну и анекдот в тему))) У поручика Ржевского спросили о секрете успеха у женщин ))) он сказал что секрета нет и он просто подходит к любой женщине и предлагает трахнуться))) один из его знакомых последовал его совету и потерпел неудачу))) он пожаловался поручику что это все ложь ))) Ржевский спросил - скольким женщинам вы предложили ???- трем (( - ответил знакомый ))) на что Ржевский ответил - обычно девять из десяти дают пощечину но десятая согласится))) знакомый поручика продолжил свои предложения и на десятой женщине получил согласие)))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:20

Значит девять из десяти случаев считаются домогательством???))) или причина в другом ???)))


VS Написал(а): 30 января 2018 г. в 19:02

))) Хирург,)) ну ты и зануда)))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 19:05

Я хочу ясности))) сексуальный скандал в стране где геи уже не знают где еще свою задницу показать попахивает крайним идиотизмом)))


VS Написал(а): 30 января 2018 г. в 19:09

Тебе легче станет?)))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 19:11

Возможно станет))) но к тому времени они еще что нибудь придумают)))


VS Написал(а): 30 января 2018 г. в 19:21

ты себя не береж


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*