Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Меня никто не знает Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:58

Разум ....
От чего зависит...
Да на фиг об этом вообще:D


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:01

Разум зависит от массы причин))) но сначала он должен быть врожденным))) иначе бесполезно его как то развивать если его изначально не заложили)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:02

Не начинай....
Иначе я сейчас начну и уйду в дебри:D


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:05

А это называется когда ум за разум заходит))))


Меня никто не знает Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:07

:D
Разумные и умные это не одно и тоже=


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:10

Увы))) и высшее образование или университет тоже может быть лишь звуком ))) и за знание частенько выдают хорошую память)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:10

Валера спокойной ночи=


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 19:13

Бай)) полуношница)))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:06

Вчера случайно попал на интервью Познера у Собчак))) все таки она мне не нравится вполне очевидно,слишком она далека от людей)))


Xiryrg Написал(а): 30 января 2018 г. в 18:08

Познер задал ей вопрос ,что она думает о секс скандалах в америке))) она сказала что поддерживает женщин которые решились на это,типа открыто заявить о домогательстве))) запомнили ее ответ ???)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*