Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 26 января 2018 г. в 18:36

))) ладно, я понял и без обид))) надо шевелить этот застой копытный периодичечески))))


Xiryrg Написал(а): 26 января 2018 г. в 18:43

Я сразу знал что ты поймешь))) тут лишний раз ни с кем не пошутишь,тут же какие то заговоры и интриги начинаются))) а потом обиженые шипят в клубок собравшись))) пока наверное только ты мои шутки воспринимаешь как шутки а не повод для шипения))))


Xiryrg Написал(а): 26 января 2018 г. в 18:55

Я слился ,дела нарисовались))) бай)))


VS Написал(а): 26 января 2018 г. в 19:23

я слился раньше)) тоже блин не успел телефон отключить((


Маэстро Написал(а): 27 января 2018 г. в 07:33


Xiryrg Написал(а): 27 января 2018 г. в 18:07

Телефоны надо отключать))) право на собственную жизнь никто не отменял)))


Xiryrg Написал(а): 27 января 2018 г. в 18:08

Клип от Дачника не смотрел но думаю что он "прославляет" нату ))) так ей и надоть )))


Xiryrg Написал(а): 28 января 2018 г. в 18:21

Как бы размышления на тему......о Высоцком)))) мне кажется странным что он пытался победить свою болезнь и зашивался не менее девяти раз,это ведь очень похоже на жесткую борьбу которую он проигрывал((( почему ему сам Хаям на ушко не мог прошептать что это нормально??? ведь он это сказал на ушко Дачнику и Седому типа бухать это полезно......или может в этом и есть разница между великим и ......теми кому Хаям на ушко шепчет???


Xiryrg Написал(а): 28 января 2018 г. в 18:28

Или вот какая то Икра тут икала о том чтоя бесплатно ментам авто чиню.......так ведь не было такого ,брал я с них деньги,может только меньше ,иначе на что буду похож сам для себя???))) а вот Высоцкий пел бесплатно власть имущим но что то не видел что бы та же Икра что то об этом мявкнула))) видимо тоже знает на кого можно мявкать а на кого могут и не понять как бы друзья)))) вот ведь как интересно получается если взять заметного человека который не матерным слогом был известен но безмерно популярен ))))


VS Написал(а): 28 января 2018 г. в 18:40

амплуа не убьёшь и не изменить))))*BOW*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*