Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 28 января 2018 г. в 18:42

Так ведь и гения из ничего не слепишь))) даже если матом писать и книги сочинять))))


VS Написал(а): 28 января 2018 г. в 19:57

нужные люди рождаются по воле Божьей и его же волей испытываются на крепость и способность выбрать свою судьбу!)) Высоцкий не сомневался, что надо отдать свою творческую энергию и жизнь людям!!! Он точно знал, что ему надо потратить свою жизнь на глашатая мыслей в обществе и по чьей воле!!!*YES**BOW**SHRUG*


VS Написал(а): 28 января 2018 г. в 19:58

или вы были все слепы до сих пор...(((


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:18

Он ее отдал)) и он боролся в меру своих сил))) он был упорен ,ведь в союз писателей его так и не изволили пустить((( он был для них бардом а они решатели кому кем быть((( народ рассудил по своему ))


Меня никто не знает Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:41

Я сегодня прочитала что у гениев глаза либо карие либо серые...


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:44

Совпадение))) про карие)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:48

Сама в шоке:D


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:50

Значит это суеверия)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:54

Научно доказали....
В основном карие и серые


Xiryrg Написал(а): 29 января 2018 г. в 18:56

В основном все люди разумны))) а на деле все совсем не так как кажется)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*