Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:24

Наблюдашка))) ну или просто наверное прикол от природы))) все заметили как настырно лезут в глаза и уши всякие комары мошки и гнус???)))) а ведь они это делают не из за злобы на нас))) они просто не умеют жить иначе))))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:43

такая у них от природы мелкая задача))) А ты хотел бы, чтоб они тебе мёд таскали и впрыскивали насильно, чтоб ты жил здоровым и не нервничал?)))) Наивный ты тогда))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 18:45

Да вовсе нет)) я понимаю что есть некая польза от всего))) кто то ведь должен стоять и внизу пищевой цепочки)))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:01

я думаю так, что стоящие внизу пищевой цепочки, как раз и особенно недовольные обычно и умеют зло и сильно кусаться!)) а ещё и болезни всякие переносить, но самим хоть бы хны))) К чему бы такой расклад природа придумала???*THINKING*:)


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:04

Что бы они плодились без проблем))) только поэтому а не потому что они глядя на луну вдруг обзаведутся каким то знанием)))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:21

заметь, не я это первый сказал))) и не всех они кусают))) наверно только тех, кого надо)))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:25

Кого надо они как раз таки и не кусают)))) потому что являются их пищей))) мне кажется это несколько .....несправедливо))))


VS Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:39

у тебя неверная информация)) ну или не полная))) у меня впрочем тоже)) ушёл, ночи..*HI*


Xiryrg Написал(а): 23 января 2018 г. в 19:47

Бай)))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2018 г. в 18:21

У нас снова временно зима))) что то мне кажется что наш городок попал в какую то аномальную дыру и виной тому наше водохранилище и несколько атомных реакторов.........раньше такого не было (((( если кто то мутирует первым то мы будем в их числе)))) такой вот оптимизм )))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*